Смотреть Вий 1967 онлайн
BluRay

Вий 1967

Viy
СССР, 1967, (77 мин. / 01:17)
ужасы, фэнтези, драма
рейтинг kinopoisk7.86
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Георгий Кропачев, Константин Ершов
  • В главных ролях:
    Леонид Куравлёв, Наталья Варлей, Алексей Глазырин, Николай Кутузов, Вадим Захарченко, Петр Вескляров
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    27 ноября 1967
Рекомендуем смотреть Вий 1967 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Вий 1967
Советский фильм в стиле фэнтези, который был создан по мотивам одноименной повести великого писателя Н. В. Гоголя, жизнь которого, как и его произведения, была наполнена мистикой и загадками. Трое бурсаков путешествовали по миру, неся с собой мешок с припасами. Естественно, настал день, когда их запасы иссякли, потому нудно было где-то пополнить провиант. Свернули парни с большой дороги, да зашли в хутор первый попавшийся. Среди бурсаков был и главный герой этой загадочной истории – Хома Брут. Когда солнце село, герои оказались у одной старухи, пустившей их в дом, чтобы переночевать. Не сразу, но все же парни поняли, что старуха эта оказалась ведьмой. Лишь только благодаря смекалке Хомы героям удалось спастись. Вы можете смотреть онлайн Вий фильм 1967 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Через некоторое время по всей округе прошли слухи, что дочка одного из сотников, который был из богатых, ушла на прогулку, а вернулась вся израненная. Она находится на пороге смерти, но очень хочет, чтобы ее отпевал три ночи подряд молодой семинарист Хома Брут. Парень соглашается, ведь он еще не знает, что в образе этой панночки к нему явилась убитая им ведьма, дабы отомстить за свою гибель. Узнав правду, Хома пытается сбежать, но отец девушки его останавливает. Сотник ставит перед Хомой условие: либо он проводит обряд полностью, за что получает щедрую награду, либо за невыполнение будет жестоко наказан. Главный герой, понимая, что деваться ему некуда, соглашается. А это значит, что ему предстоит пережить три самые жуткие ночи в своей жизни, и встретиться с различной нечистью, а самое главное – с ужасным Вием.

Фильм Вий 1967 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Вий 1967 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Вий 1967 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?