Смотреть Белое солнце пустыни 1969 онлайн
WEBRip

Белое солнце пустыни 1969

Beloe solntse pustyni
СССР, 1969, (84 мин. / 01:24)
боевик, драма, мелодрама, комедия, приключения, военный
рейтинг kinopoisk8.029
рейтинг imdb7.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Владимир Мотыль
  • В главных ролях:
    Анатолий Кузнецов, Спартак Мишулин, Кахи Кавсадзе, Павел Луспекаев, Раиса Куркина, Татьяна Федотова
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    30 марта 1970
Рекомендуем смотреть Белое солнце пустыни 1969 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Белое солнце пустыни 1969
Действие легендарного советского боевика, который сразу же разошелся на цитаты, происходит на территории жаркой пустыни, что лежит возле Каспийского моря. Федор Сухов – главный персонаж фильма. Он красноармейский солдат, возвращающийся домой, где его уже давно и с нетерпение ждет любимая супруга. По пути мужчина встречается с отрядом красноармейцев, которые преследуют преступников. Абдула – предводитель бандитов, скрылся из поселения, а своих девять жен оставил на произвол судьбы. На то время, пока отряд будет гоняться за бандитами, командир просит Сухова остаться и постеречь женщин, чтобы никто из них никуда не скрылся. У Федора есть помощник – Петруха. Вы можете смотреть онлайн Белое солнце пустыни фильм 1969 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Мужчины вместе с женами, одетыми в национальные наряды, через пустыню направляются к поселку. Туда же через некоторое время прибывает и Абдула со своей бандой. Он планирует скрыться за границей, для чего хочет использовать баркас. Сухов не собирается так просто выпускать преступников из своих рук, потому берется минировать плавательное средство. Главному герою удается взять в плен главаря банды, но тот убегает, при этом убив Петруху, а также одну из женщин. Федор пытается спасти жен, потому вместе с ними прячется в хранилище, где находится нефть, но бандиты их находят. Так Сухов оказывается в окружении вместе с женщинами. На помощь пленникам приходит Павел, который работает в местной таможне, а также Саид – житель пустыни, которому Сухов когда-то очень помог. К сожалению, благородное дело заканчивается для Павла трагически, а Сухову еще предстоит справиться с Абдулой.

Фильм Белое солнце пустыни 1969 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Белое солнце пустыни 1969 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Белое солнце пустыни 1969 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?