Смотреть Вторая молодость 2017 онлайн
HDTV

Вторая молодость 2017

Вторая молодость
Россия, 2017, (90 мин. / 01:30)
мелодрама
рейтинг kinopoisk5.868
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Максим Субботин
  • В главных ролях:
    Алёна Хмельницкая, Евгений Шириков, Дмитрий Ячевский, Прохор Дубравин, Марина Митрофанова, Галина Кашковская, Александр Песков
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    -
  • Премьера (РФ):
    7 января 2018
Рекомендуем смотреть Вторая молодость 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Вторая молодость 2017
Вотчиной Ирины была художественная галерея, которой она посвятила два десятка лет своей жизни. Затем она решает, что можно и семье внимание уделить, и увольняется. А зря она это сделал. Родственники вовсе не собираются прыгать до потолка и пускать фейрверки от радости. У мужа Ирины Бориса строительный бизнес и дел до кучи. И кто будет делами заниматься? А деньги кто будет зарабатывать, Пушкин? Вот Борис на работе и пропадает. Старшая доча вышла замуж, проживает за рубежом, и у неё всё нормально. Вот у младшей Юли отношения с кавалером никакие.

 Он женат и разводиться не собирается. Непутёвая совсем, и на что надеется? «Бросай ты его, доча, с ним каши не сваришь, поматросит и бросит, а ты время потратишь на него!» -увещевает Юлю Ирина. «Ой, мама, займись своими делами и не лезь», - отвечает доча с раздражением. Ирина решает, что так она и сделает. Дома ей скучно, а как раз в школе живописи запись. Ирина отправляется туда. Одним из преподавателей является Максим, он моложе своей ученицы, но это не помеха для романа. Снова к Ирине пришла молодость, и хотя она ругает себя за измену, но отказаться от неожиданной любви попросту не в состоянии.

Фильм Вторая молодость 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Вторая молодость 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Вторая молодость 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?