Смотреть Перевозчик: Наследие 2015 онлайн
HDRip

Перевозчик: Наследие 2015

The Transporter Refueled
Франция, Китай, Бельгия, 2015, (96 мин. / 01:36)
боевик, триллер, криминал, приключения
рейтинг kinopoisk5.076
рейтинг imdb5.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Камиль Деламарр
  • В главных ролях:
    Эд Скрейн, Рэй Стивенсон, Лоан Шабаноль, Габриэлла Райт, Татьяна Пайкович, Венься Ю
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    25 августа 2015
  • Премьера (РФ):
    10 сентября 2015
Рекомендуем смотреть Перевозчик: Наследие 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Перевозчик: Наследие 2015
Быть профессионалом всегда выгодно. Работа не кончается, соответственно, и доход. Так и Фрэнк, он превосходно водит авто. Всего то? Вот и нет, а очень даже выгодно. Услуги такого транспортировщика стоят весьма прилично, потому он живет припеваючи. Его заказчики очень обеспеченные люди, а поручения не самые простые. Поэтому расценки на его работу растут ежеминутно. Но сколько бы Фрэнк не запросил мани за свои услуги, ни один из заказчиков, не задумываясь, заплатит, потому что профессионализм его бесспорен. Любой заказ исполняется своевременно, никогда не бывает форс-мажоров или срывов сделок. Особенно ценное качество перевозчика – не спрашивать, не обсуждать, ни с кем не делиться увиденным. Вы можете смотреть онлайн Перевозчик: Наследие фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Такие принципы и свойства характера присущи Фрэнку Мартину, и их ценят все! Но вот наступают перемены. Его работодатель - красавица Анна и ее, не менее обворожительные, подруги. Сначала ничего, вроде бы, не предвещало неприятностей – обычный заказ, стандартные условия, очаровательные девушки. Но уже очень скоро у Фрэнка возникли подозрения в «прозрачности» всего происходящего вокруг. И не зря, ведь у таких людей очень сильная интуиция. Девушка с сообщницами крадут отца главного героя с целью шантажа. Они принуждают Фрэнка к работе с торговцами наркотиками. Неужели эту операцию провернула эта самая красавица Анна? Или в этой истории замешан еще кто-то? Как Фрэнку удастся выручить отца из плена?

Фильм Перевозчик: Наследие 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Перевозчик: Наследие 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Перевозчик: Наследие 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?