Смотреть Беглец 2015 онлайн
HDRip

Беглец 2015

The Runner
США, 2015, (90 мин. / 01:30)
драма
рейтинг kinopoisk4.839
рейтинг imdb4.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Остин Старк
  • В главных ролях:
    Николас Кейдж, Сара Полсон, Конни Нильсен, Уенделл Пирс, Брайан Бэтт, Питер Фонда
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    7 августа 2015
  • Премьера (РФ):
    3 сентября 2015
Рекомендуем смотреть Беглец 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Беглец 2015
Известный чиновник Колин Прайс переживает не самые лучшие дни на политическом поприще. Как и всем политикам высокого ранга, ему приходится идти на сомнительные компромиссы, чтобы отстоять свои убеждения. Но в тот момент, когда, казалось бы, его карьеру уже не спасти, происходит масштабная катастрофа экологического характера в Мексиканском заливе. Подобное событие – угроза окружающей среде и всему живому в месте разлива нефти и за его пределами, но это также и отличный шанс для общественных деятелей заработать политические очки. Чем и решает заняться Колин Прайс. Масштабы катастрофы огромны, и, искренне желая помочь согражданам, он очень активно взялся за спасение экологии в пострадавших регионах. Вы можете смотреть онлайн Беглец фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Однако, на фоне правильных и решительных действий Колина, в минуту слабости, он поддается искушению и оказывается вовлеченным в серьезный инцидент с сексуальным подтекстом. Если скандал разразится, то поставит крест на политической карьере главного героя. Колину, в общем-то, неплохому человеку, нужно действовать быстро. И, главное, разобраться в себе и в своих взглядах на жизнь. Помимо Николаса Кейджа и других великолепных актеров, неожиданно приятно появление гранда американского кинематографа Питера Фонды – актера с 60-ти летним стажем съемок в первоклассных фильмах. События в фильме «Беглец» перекликаются реально произошедшей катастрофой, последствия которой, до сих пор не поддаются оценке. Данная картина очень ярко описывает суть произошедшего и возможный урон экологии в случае повторения трагедии. Политическая драма в симбиозе с фильмом-катастрофой, будет интересна всем любителям хорошего кино.

Фильм Беглец 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Беглец 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Беглец 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?