Смотреть Бобер 2010 онлайн
BluRay

Бобер 2010

The Beaver
США, ОАЭ, 2010, (91 мин. / 01:31)
драма
рейтинг kinopoisk6.924
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джоди Фостер
  • В главных ролях:
    Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Черри Джонс, Антон Ельчин, Райли Стюарт, Закари Бут
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    16 марта 2011
  • Премьера (РФ):
    28 июля 2011
Рекомендуем смотреть Бобер 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бобер 2010
Главным персонажем этой драматической истории является вполне успешный бизнесмен по имени Уолтер Блэк. У него есть любимые жена и дети, ради благополучия которых он живет и трудится. Но, несмотря на то, что его жизнь давно устроена, все идет так как нужно, его одолевает депрессия. Подавленное состояние мешает Уолтеру нормально существовать, да и для близких оно является тяжелым испытанием, поскольку никто из них ему помочь не может. В итоге главный герой остается один, а его семья живет отдельно, чтобы никто никому не мешал. Уолтер и сам не понимает, почему он находится в таком состоянии, он перепробовал уже все возможные способы, чтобы из него выйти, но ничего не действовало, облегчение не приходило. Вы можете смотреть онлайн Бобер драма 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В конце концов, он просто отчаялся когда-либо вернуться к нормальной жизни, но, неожиданно произошло то, что должно было произойти. Совершенно случайно главный герой нашел куклу бобра, которую можно одевать на руку. Она настолько ему понравилась, что он забрал ее с собой. И с этого момента в жизни мужчины начали происходить долгожданные перемены. Он обрел возможность выражать свое второе Я, которое так долго сидело внутри и не могло найти выход. Будучи в роли говорящего бобра Уолтер налаживает общение с женой, снова завоевывает доверие и уважение детей, а также начинает лучше справляться с управлением компанией. Родных и знакомых главного героя поражает и удивляет его новое поведение, а сам он уже с трудом различает, где же он сам, а где бобер, и кто из них главнее.

Фильм Бобер 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бобер 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бобер 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?