Смотреть Последний Мамонт Франции 2010 онлайн
BluRay

Последний Мамонт Франции 2010

Mammuth
Франция, 2010, (91 мин. / 01:31)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk5.772
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Бенуа Делепин, Гюстав Керверн
  • В главных ролях:
    Жерар Депардье, Иоланда Моро, Изабель Аджани, Мисс Минг, Бенуа Пульворд, Були Ланнерс
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    19 февраля 2010
  • Премьера (РФ):
    21 июля 2011
Рекомендуем смотреть Последний Мамонт Франции 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Последний Мамонт Франции 2010
Французская комедийная драма, представленная зрительскому вниманию, рассказывает историю о приключениях человека, которому стоило бы засесть в своем доме и спокойно отдыхать, но обстоятельства жизни заставили его пуститься в путешествие, которое принесет ему множество приключений на склоне лет. Главный герой является человеком молчаливым и довольно мрачным на вид. Последним местом его работы была бойня. Со своими обязанностями он справлялся замечательно, но настало время уходить на пенсию, так как ему исполнилось 60 лет. Весь коллектив, который очень его уважал, решил устроить для своего коллеги праздничный прощальный вечер, чтобы его выход на заслуженный отдых не казался таким печальным событием. Вы можете смотреть онлайн Последний Мамонт Франции фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Мужчина начал трудиться еще в 16-ти летнем возрасте и с того времени никогда не сидел без работы. Он всегда был примерным сотрудником, поэтому его никогда не выгоняли с места работы, он даже больничного не брал ни разу, так как не болел. Учитывая такую хорошую трудовую историю, он мог бы выйти на пенсию без проблем и получать достойную оплату, но все же возникла одна загвоздка. Для получения пенсионных выплат главному герою необходимо представить документы от всех своих работодателей о том, что он у них определенное время проработал. Мужчина был уверен, что он был у каждого из них зарегистрирован, но выяснилось, что шесть его бывших работодателей забыли его у себя записать официально. А это значит лишь одно – теперь мужчине нужно доказать, что он действительно работал в тех организациях, а сделать это будет не так просто.

Фильм Последний Мамонт Франции 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Последний Мамонт Франции 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Последний Мамонт Франции 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?