Смотреть Буря 2010 онлайн
BluRay

Буря 2010

The Tempest
США, 2010, (105 мин. / 01:45)
фэнтези, драма, мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk5.794
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джули Тэймор
  • В главных ролях:
    Хелен Миррен, Расселл Брэнд, Рив Карни, Том Конти, Крис Купер, Алан Камминг
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    11 сентября 2010
  • Премьера (РФ):
    21 июля 2011
Рекомендуем смотреть Буря 2010 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Буря 2010
Главной героиней приключенческой мелодрамы в стиле фэнтези является могущественная волшебница по имени Проспера, которая была уверена, что она имеет власть над всем и всеми, но в скором времени окажется, что есть еще в этом мире кое-что, над чем не может властвовать даже сама могущественная магия. Проспера владеет целым островом, которым вполне успешно управляет и о котором заботится, а еще она отдает свои душевные и физические силы, чтобы все было хорошо в жизни ее дочери Миранды. Однажды во владениях волшебницы происходит крушение корабля, на борту которого находились королевские особы вместе со своим окружением. Но это событие не было случайностью, ведь когда-то давно эти люди выгнали Просперу из ее родных земель. Вы можете смотреть онлайн Буря фильм 2010 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Колдунья затаила обиду, а когда появилась возможность, решила отомстить, направив корабль недругов на остров, где она очень легко сможет сделать с ними все, что ей заблагорассудится. Разгневанная женщина не знает покоя и пощады, потому подвергает своих обидчиков жутким испытаниям, после которых они должны пожалеть, что появились на свет. А иногда Проспера просто забавляется и устраивает смешные ситуации, ставящие королевских особ в неловкое положение. Единственное, чего не предусмотрела главная героиня, так это то, что ее любимая дочь познакомится с принцем Фердинандом и воспылает к нему нежными чувствами. Оказывается, чары любви намного сильнее всех других видов существующей магии, потому справиться с ними не может никто. Перед Просперой встает непростой выбор.

Фильм Буря 2010 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Буря 2010 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Буря 2010 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?