Смотреть Красные огни 2011 онлайн
BluRay

Красные огни 2011

Red Lights
Испания, США, 2011, (114 мин. / 01:54)
ужасы, фэнтези, триллер, драма, детектив
рейтинг kinopoisk6.928
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Родриго Кортес
  • В главных ролях:
    Киллиан Мёрфи, Роберт Де Ниро, Сигурни Уивер, Элизабет Олсен, Тоби Джонс, Джоэли Ричардсон
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    20 января 2012
  • Премьера (РФ):
    19 июля 2012
Рекомендуем смотреть Красные огни 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Красные огни 2011
Люди, утверждающие, что они обладают паранормальными способностями, всегда вызывают подозрения, ведь они могут оказаться на самом деле просто обманщиками. Героиня картины, Маргарэт Мэтисон, многие годы занимается изучением различных необычных явлений, которые необъяснимы с точки зрения класической науки. Она накопила большой опыт исследований, сталкивалась с множеством паранормальных явлений, но ни одно из них не было действительно стоящим. Героиня работает в одном из университетов города вместе со своим напарником, физиком Томом Бакли. Вдвоем они пытаются разоблачать нечестных медиумов и экстрасенсов, которые им попадаются. Обычно они быстро доказывают обман, но есть один человек, с которым даже Маргарэт не хочет иметь дел. Еще 30 лет назад незрячий экстрасенс Саймон Сильвер перестал работать, поскольку после одного из его сеансов погиб человек. Вы можете смотреть онлайн Красные огни фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Это был журналист, не веривший в способности Саймона и постоянно его критиковавший. Но вот Сильвер решил вернуться на сцену и прибыл в город, где работают и живут главные герои. Когда о его приезде узнал Бакли, он попросил разрешения у Маргарэт проверить честность экстрасенса. Женщина была против подобных действий, но помощник не послушался ее запрета и все же проник на выступление. Физик различными способами пытается доказать, что Саймон шарлатан, но все его попытки заканчиваются неудачей, поскольку с техникой, которую он с собой берет, все время что-то случается и она перестает работать. Происходят и другие странные события, так что Том еще может сильно пожалеть, что ввязался в это дело…

Фильм Красные огни 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Красные огни 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Красные огни 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?