Смотреть Девушки-воительницы 2018 онлайн
HDRip

Девушки-воительницы 2018

Babes with Blades
Великобритания, 2018, (96 мин. / 01:36)
фэнтези
рейтинг imdb2.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сесиль Фэй
  • В главных ролях:
    Сесиль Фэй
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    2 января 2018
  • Премьера (РФ):
    -
Рекомендуем смотреть Девушки-воительницы 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Девушки-воительницы 2018
До чего приятно мужскому глазу смотреть на полуобнажённых девушек, надирающих зад ниндзя, самураям, рыцарям – кому угодно! Грациозные движения, смертоносные удары... Не каждый мужчина умеет так драться. Не каждому дано. И не каждый готов тренироваться, чтобы дать отпор сразу нескольким врагам. Но в фэнтезийном королевстве есть такие девушки. Они умеют драться и врукопашную, и мечами. Мечами как в одной руке, так и в двух. Они побеждают врагов с лёгкостью. Такой палец в рот не клади – проткнёт лезвием. Главная героиня этого фильма жила мирной жизнью. Но её берут в плен злые люди, чтобы она демонстрировала свою силу, грациозность и боевые умения на потеху публике. Только вот не приручить того, кто превыше всего ценит свободу.

 Пленница стала бороться за неё. К ней присоединились ещё воительницы. И эта команда перемелет в труху всех, кто встанет на её пути. Враги, бойтесь! К вам идёт смерть. Даже несколько смертей в женском обличии. Они красивы, смертоносны, и их намерения чёткие и однозначные – убить. Вряд ли найдётся мужчина, достойный этих девушек. Их не приручить, не заточить в клетку без неприятных последствий. Эти девушки сами способны за себя постоять. Они ценят свою свободу. А свобода дорого стоит. Особенно для тех, кто пытается её отнять.

Фильм Девушки-воительницы 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Девушки-воительницы 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Девушки-воительницы 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?