Смотреть 4:44 Последний день на Земле 2011 онлайн
BluRay

4:44 Последний день на Земле 2011

4:44 Last Day on Earth
США, Швейцария, Франция, 2011, (82 мин. / 01:22)
фантастика, драма
рейтинг kinopoisk4.721
рейтинг imdb4.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Абель Феррара
  • В главных ролях:
    Шэнин Ли, Уиллем Дефо, Тони Редман, Пэт Кирнан, Френсис Куйперс, Селена Марс
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    7 сентября 2011
  • Премьера (РФ):
    19 июля 2012
Рекомендуем смотреть 4:44 Последний день на Земле 2011 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание 4:44 Последний день на Земле 2011
Человечество не раз ожидало наступления конца света, но он так и не случался. Причины, по которым это должно было произойти, предполагались самые разнообразные, но все они оказывались выдумкой. Но у героев этого фильма ситуация совершенно другая. Все новости мира трубят о том, что озоновый слой Земли, который был призван защищать планету от разрушения, полностью уничтожен, потому катастрофа и гибель всего живого неизбежны. Людям осталось жить всего лишь один день, поскольку ночью в 4:44 жизнь прекратится окончательно. Все человечество знает, что это их последний день. Ватикан готовит свое последнее обращение к жителям. Все готовятся к смерти, кто как может. Вы можете смотреть онлайн 4:44 Последний день на Земле фильм 2011 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Главными героями картины выступают двое влюбленных, проживающих в шикарной квартире на Манхеттене. Это был их обычный день, который они проводили вместе. Сиско и Скай – пожилой мужчина, который когда-то был наркоманом, но завязал с пагубной привычкой, и его молодая возлюбленная. Они испытывают страсть друг к другу, потому наслаждаются каждым мгновением. Как и все остальные жители планеты, они узнают о приближающейся гибели из новостей по телевизору. Но разве в это можно поверить? Неужели их жизни вот так в одно мгновение возьмут и закончатся? Как же тогда провести свой последний день? Каждый выбирает для себя свой вариант действий, а герои фильма решают позвонить близким, которые живут далеко от них, по скайпу, чтобы хоть таким образом провести с ними время…

Фильм 4:44 Последний день на Земле 2011 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть 4:44 Последний день на Земле 2011 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и 4:44 Последний день на Земле 2011 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?