Смотреть Инволюция 2018 онлайн
WEB-DL

Инволюция 2018

Involution
Россия, Германия, 2018, (86 мин. / 01:26)
триллер, фантастика, драма
рейтинг kinopoisk4.776
рейтинг imdb3.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Павел Хвалеев
  • В главных ролях:
    Алёна Константинова, Раян Мэссон, Дэннис Хёрли, Адам Джианун, Мерлин Леонхардт, Карстен Майэлки
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый) [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    26 февраля 2018
Рекомендуем смотреть Инволюция 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Инволюция 2018
Наряду с развитием невероятно быстрым научно-технической сферы наблюдается на планете стремительное увеличение численности земного населения. Эти явления приводят в совокупности к непредвиденным, нелицеприятным последствиям глобальных масштабов. Перенаселение становится непоправимой трагедией для современной цивилизации, оказавшейся на грани уничтожения. Достигнутый в области роботизации высокий уровень производительности позволил практически все трудоемкие процессы переложить на механизмы, искусственным наделенные интеллектом. Машины заменили своих создателей повсюду, где необходимо производить сложные вычисления или логические выкладки, освободив человека от необходимости перетруждать собственный мозг. Вы можете смотреть онлайн Инволюция 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В результате умственная деятельность снизилась до минимума, отменяя необходимость к эволюционному развитию. Чрезмерные старания гениев науки посредством революционных изобретений заменить человека на всех уровнях автоматизированными устройствами привело к плачевным последствиям. Сначала непоправимые изменения в человеческом сознании были едва заметными и настороженности не вызвали. Со временем признаки массового отупения становятся очевидными. Существенные трансформации в мозговой деятельности наблюдаются у подавляющего большинства земных обитателей, не оставляя сомнений, что человечество довольно быстро деградирует, продвигаясь вниз по эволюционной лестнице. Человеческое общество начинает себя постепенно изживать, возвращаясь к законам выживания, для представителей характерным земной фауны. В период грандиозных перемен у Хемминга случается несчастье, связанное с исчезновением любимой девушки, разыскивать которую он отправляется.

Фильм Инволюция 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Инволюция 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Инволюция 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?