Смотреть Стражи Галактики. Часть 3 2023 онлайн
TC

Стражи Галактики. Часть 3 2023

Guardians of the Galaxy Vol. 3
США, 2023, (150 мин. / 02:30)
фантастика, боевик, комедия, приключения
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеймс Ганн
  • В главных ролях:
    Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Карен Гиллан
  • Перевод:
    Дубляж [Звук с TS]
  • Премьера (мир):
    22 апреля 2023
Рекомендуем смотреть Стражи Галактики. Часть 3 2023 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Стражи Галактики. Часть 3 2023
Отважный путешественник Питер Квилл много раз оказывался в опасных ситуациях из которых чудом удавалось спасаться. Но после того как он узнал о планах известного злодея Ронана по порабощению всей планеты, то ситуация оказалась весьма напряженной. Основной целью межгалактического злодея было получение древнего и могущественного артефакта, дающего власть над вселенной. И противостоять Ронану простые люди были не в силах. Для гарантированной победы в противостоянии с негодяем Питеру предстояло собрать команду таких же бесстрашных героев, готовых сражаться за торжество справедливости. Вы можете смотреть онлайн Стражи Галактики. Часть 3 фильм 2023 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Енот Ракета, похожее на человека дерево Грут, эмоциональная и не умеющая прощать Гаморра, а также жаждущий мести Дракс, стали верные соратниками мистера Квилла. Всем вместе им было необходимо совершить далекое путешествие ради возвращения артефакта, похищенного Ронаном. Это было необходимо сделать как можно скорей, пока злодей не воплотил свои коварные планы. В противном случае все человечество было обречено на жизнь под постоянным контролем и тираничным правлениям ужасающего монстра. Главным для друзей в процессе выполнения задуманного было не сдаться на милость врагу.
В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Стражи Галактики. Часть 3 2023 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Стражи Галактики. Часть 3 2023 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?