Смотреть Дурак 2014 онлайн
WEB-DL

Дурак 2014

Durak
Россия, 2014, (116 мин. / 01:56)
драма
рейтинг kinopoisk8.057
рейтинг imdb8.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Юрий Быков
  • В главных ролях:
    Артем Быстров, Наталья Суркова, Юрий Цурило, Борис Невзоров, Кирилл Полухин, Александр Коршунов
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    9 августа 2014
  • Премьера (РФ):
    11 декабря 2014
Рекомендуем смотреть Дурак 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дурак 2014
Обычный сантехник с неудавшейся жизнью и серьезными умственными отклонениями оказался единственным человеком, который мог спасти сотни человеческих жизней. Его не воспринимали серьезно, некоторые относились с жалостью, а другие с состраданием. Но сам молодой человек не обращал внимание на отношение к себе других людей, потому что был очень сосредоточен на существовании в своем собственном мире. Обостренное чувство справедливости не давало ему возможности сидеть на месте в бездействии, поэтому он каждый раз бесстрашно бросался на баррикады борьбы за торжество честности. Вы можете смотреть онлайн Дурак фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Типичному одиночке было невыносимо больно наблюдать за бездействием городских властей, которые отказывались проводить спасательные мероприятия для помощи жителям самого большого в городе общежития. Стена их дома могла обвалиться в любую минуту, похоронив под завалами несколько сотен простых людей. У них не было возможности сменить жилье или провести капитальный ремонт здания, поэтому оставалось терпеть и надеяться, что власти все же помогут. Но пока что никто не торопился это делать, оставалась надежда только на уличного дурака, к которому никто серьезно не относился. Он оказался способен сделать многое.

Фильм Дурак 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дурак 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дурак 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?