Смотреть Патруль времени 2013 онлайн
BluRay

Патруль времени 2013

Predestination
Австралия, 2013, (98 мин. / 01:38)
фантастика, триллер, драма, детектив
рейтинг kinopoisk6.911
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майкл Спириг, Питер Спириг
  • В главных ролях:
    Итан Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Кристофер Кирби, Кристофер Соммерс, Куни Хасимото
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    13 января 2014
  • Премьера (РФ):
    4 декабря 2014
Рекомендуем смотреть Патруль времени 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Патруль времени 2013
Один из самых опытных сотрудников секретного бюро за годы работы многократно спасал мир от неминуемой гибели. Но когда у него появилась возможность уйти на заслуженный отдых, оставалось найти достойного приемника. Доверить задания связанные с путешествиями по времени и проведением там спасательных операций, можно было только уникальному человеку с нестандартной судьбой. И профессиональное чутье не подвело агента, после того как он встретил Джона. Среднестатистический писатель Джон в прошлом был миловидной девушкой Джейн. Вы можете смотреть онлайн Патруль времени фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Она была влюблена и мечтала о рождении ребенка, по после предательства возлюбленного она решила совершить настоящий камин-аут. Но даже внешность и образ жизни привычный для мужчин, не стерли с памяти негативные воспоминания. Поэтому получив довольно необычное профессиональное предложение, он сразу же его принял. И причиной тому было не только желание спасти человечество от приближающейся и неминуемой гибели, но и собственные интересы. Джон хотел попасть в прошлое и внести корректировки в свою собственную жизнь. Но никто не должен был знать об этом, потому что в противном случае начинающего путешественника во времени могли отстранить.

Фильм Патруль времени 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Патруль времени 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Патруль времени 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?