Смотреть Приключения Пикси 2015 онлайн
WEB-DL

Приключения Пикси 2015

Pixies
Канада, 2015, (78 мин. / 01:18)
мультфильм, комедия
рейтинг kinopoisk3.686
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Шон Патрик О Рейли
  • В главных ролях:
    Кристофер Пламмер, Билл Пэкстон, Алекса ПенаВега, Карлос ПенаВега, Дэвид Милчард, Джофф Густафссон
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    5 июня 2015
  • Премьера (РФ):
    29 октября 2015
Рекомендуем смотреть Приключения Пикси 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Приключения Пикси 2015
Это сказочная история, рассказывающая о приключениях эльфов. Маленькие забавные существа, которые не прочь немного пошалить, решили защитить историческое наследие. На земли маленьких существ вторгается чужеземец. Этот толстячок не просто пришел в царство эльфов, но и изрядно замусорил его. Ненужную железку он просто пнул ногой, в то время как ее необходимо было выбросить в урну. Неудивительно, что после такого хамства незваного гостя старейший эльф разрешил мстить. Небольшая группа Писки совершает путешествие в человеческий, обычный мир. Их цель – наказать толстяка, сделав его существование невыносимым. Конечно, обидчик и не подозревал, что его жизнь окажется полна неприятностей благодаря хулиганским стараниям Пикси и его сподвижников. Разве бедолага мог подумать, что книги, которые ему свалились на голову посреди ночи, - это дело рук проказников? Однако можно было догадаться об этом, поскольку после случившегося со всех сторон комнаты послышался тоненький хохот эльфов. Вы можете смотреть онлайн Приключения Пикси мультфильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Проказники подкладывают ему кнопку, последствия которой напоминали о себе целые сутки. Они делают пол в ванной комнате обидчика неимоверно скользким, что приводит к большущей ссадине. Более того, шалуны даже устраивают небольшой удар током, который привел их самих в восторг и изумление. Хулиганы-эльфы нашли своего обидчика даже на рабочем месте. Увечья находят его повсюду. Возмездие неминуемо. Толстяк прихрамывает, но недоумевает, почему в его жизни все не ладится. Ведь он ни за что в жизни не мог бы вспомнить, подброшенную ногой консервную банку. Однако и сами эльфы вскоре осознали просчеты в своем плане мести. Маленькие проказники должны понять, что, доставляя беды другому человеку, они сами оказываются ничем не лучше его. Один из эльфов внезапно оказывается пойманным. Толстяк осознает свою вину и признает, что вполне мог бы принять существование маленьких эльфов, оберегая их порядок и покой. Между недавними врагами завязывается дружба, показывая трогательные взаимоотношения среди представителей человеческого и сказочного миров.

Фильм Приключения Пикси 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Приключения Пикси 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Приключения Пикси 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?