Смотреть Клинч 2015 онлайн
BluRay

Клинч 2015

Klinch
Россия, 2015, (98 мин. / 01:38)
драма
рейтинг kinopoisk4.979
рейтинг imdb5.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сергей Пускепалис
  • В главных ролях:
    Алексей Серебряков, Ася Домская, Агриппина Стеклова, Вячеслав Евлантьев, Максим Лагашкин, Сергей Степин
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    15 июля 2015
  • Премьера (РФ):
    22 октября 2015
Рекомендуем смотреть Клинч 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Клинч 2015
Виталий Федоров, главный герой кинокартины, работает школьным учителем. Иногда у него бывают очень сложные и явно не самые радостные дни. Например, в этот раз у него было подряд две смены уроков, потом еще собрание родительское, а после этого его еще и директриса отчитала за какую-то мелочь. Дома его ждала супруга, которой вздумалось делать ремонт, так что обстановка в квартире не очень уютная. Мужчине при этом все же хотелось поскорее добраться домой и просто отдохнуть от тяжелого рабочего дня. Но планам его не суждено было реализоваться в этот раз. Вы можете смотреть онлайн Клинч фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Когда учитель уже шел из школы, за ним увязалась какая-то темноволосая девушка, которая сперва просто шла позади, а потом набросилась, выхватила портфель из его рук и начала убегать. Федоров бросился за ней, догнал, а она вдруг начала горько плакать и объяснять, что жизнь ее слишком сложна и бессмысленна, что у нее есть основания так себя вести, а потом и вовсе обвинила мужчину в том, что из-за него ее лучшая подруга покончила с собой. Потом эта несчастная стала еще и угрожать учителю, утверждая, что вскоре за ней придет ее жених-бандит и Виталию не сдобровать. Главный герой даже приволок истеричную девушку к себе домой, правда, пришлось ее связать и заклеить рот, чтобы она слегка поостыла. Супруга Федорова пыталась выяснить, что в их доме делает эта сумасшедшая, но девушка не могла толком ничего объяснить. А через время, когда она успокоилась, стала рассказывать учителю всю правду…

Фильм Клинч 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Клинч 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Клинч 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?