Смотреть Черная полоса 2018 онлайн
BluRay

Черная полоса 2018

Fleuve noir
Франция, Бельгия, 2018, (113 мин. / 01:53)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk5.772
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эрик Зонка
  • В главных ролях:
    Венсан Кассель, Ромен Дюрис, Сандрин Киберлэн, Элоди Буше, Шарль Берлинг, Афсиа Эрзи
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    6 апреля 2018
  • Премьера (РФ):
    10 января 2019
Рекомендуем смотреть Черная полоса 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Черная полоса 2018
Франсуа Висконти – немолодой мужчина, длительное время находящийся на страже закона, занимающий должность комиссара. Профессия полицейского является очень опасной и напряженной, не позволяющей надолго расслабляться и забывать о непосредственных обязанностях. Многолетняя трудовая занятость в соответствующих государственных органах позволила добиться большого профессионализма, основанного на обширном опыте. Давно выработалась привычка относиться спокойно к вещам, вызывающим у обычного обывателя ужас и отвращение, поскольку они являлись привычными для расследования опасных преступлений нюансами. Вы можете смотреть онлайн Черная полоса 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В силу большой занятости и необходимости постоянно размышлять над рабочими моментами у мужчины не остается времени для налаживания нормальных взаимоотношений с родным сыном, достигшим непростого подросткового возраста. Паренек-подросток нуждался в отцовской поддержке и особенном внимании, отсутствие которого привело к печальным последствиям. Парень начал общаться с сомнительными личностями и приобщился к местной криминальной группировке, занимающейся распространением наркотических препаратов среди населения. Франсуа занимается расследованием исчезновения несовершеннолетнего мальчика. В причастности к трагическому происшествию подозреваются родители, имеющие весьма подозрительную репутацию. Мать – очень непредсказуемая дама, отличающаяся вызывающим, аморальным поведением, а отец имеет угрожающую, отталкивающую внешность. Помощь следствию предлагает учитель, являющийся наставником исчезнувшего Дэни. Он проявляет чрезмерное беспокойство судьбой пропавшего ученика, чем вызывает сомнение у следователя в искренности намерений.

Фильм Черная полоса 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Черная полоса 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Черная полоса 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?