Смотреть Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама 2014 онлайн
BluRay

Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама 2014

Kaptein Sabeltann og skatten i Lama Rama
Норвегия, Великобритания, 2014, (96 мин. / 01:36)
боевик, драма, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk4.952
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Йон Андреас Андерсен, Лиза Мари Гамлем
  • В главных ролях:
    Тува Новотны, Андерс Баасмо Кристиансен, Фридтьов Сохейм, Йон Ёигарден, Нильс Йорген Каалстад, Одд Магнус Уильямсон
  • Перевод:
    Любительский одноголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    26 сентября 2014
Рекомендуем смотреть Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама 2014
Семейный приключенческий фильм, который представлен вниманию зрителей, создан на основе очень популярной в Норвегии серии книг о приключениях капитана Саблезуба, отважного и хитрого пирата. Главный герой являет собой пример мужества и бесстрашия, он живет морскими путешествиями, а зарабатывает на жизнь пиратством, точнее, поиском сокровищ. Стоит отметить, что ему в этом везет, да и команда помощников у него подобралась хорошая, потому золото и драгоценности частенько оказываются на борту их корабля. Кстати, для капитана Саблезуба его судно является не просто средством передвижения, а это его дом, ведь тут он проводит все свое время. Вы можете смотреть онлайн Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Пиратам приходится переживать много опасных приключений пока они ищут клады, но главного героя такой образ жизни вполне устраивает, он любит все это, потому ни за что не согласится променять свой корабль и команду на что-то другое. Новое путешествие ждет героев, ведь капитан раздобыл карту, на которой указан путь к большим сокровищам. Но они еще даже не представляют, какие испытания у них впереди. Им придется пережить захват корабля, совершенный конкурентами, нашествие злобных обезьян, которые появятся просто из ниоткуда, даже государственный переворот, участниками которого они случайно окажутся. Кроме того, выяснится, что их юнга, изображающий такого смелого парня, на самом деле не умеет даже плавать. Смогут ли пираты и в этот раз добраться до клада или в суматохе потеряют выбранный курс?

Фильм Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Капитан Саблезуб и сокровища Лама Рама 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?