Смотреть Рапа Нуи: Потерянный рай 1994 онлайн

Рапа Нуи: Потерянный рай 1994

Rapa Nui
США, 1994, (107 мин. / 01:47)
боевик, драма, мелодрама, приключения, история
рейтинг kinopoisk7.175
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кевин Рейнольдс
  • В главных ролях:
    Джейсон Скотт Ли, Эсай Моралес, Сандрин Холт, Эру Потака Дьюс, Эмилио Туки Хито, Гордон Хэтфилд
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    31 марта 1994
Рекомендуем смотреть Рапа Нуи: Потерянный рай 1994 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Рапа Нуи: Потерянный рай 1994
Великолепная природа и искренние чувства – что может быть лучше? Когда-то место, где разворачиваются все события фильма, было поистине райским. Этот остров был населен людьми, жившими в гармонии с природой, но не всегда находившими общий язык друг с другом. Два клана, обитавших на острове Пасхи, до определенного момента жили вполне мирно, но настал день, когда между ними возник серьезный конфликт. Клан длинноухих и клан короткоухих не могли найти компромисс, а от их ссор страдали все, даже те, кто не был причастен к происходящему. Вы можете смотреть онлайн Рапа Нуи: Потерянный рай фильм 1994 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Норо, молодой человек из племени длинноухих, которое было на острове правящим, влюбился в Раману, прекрасную девушку из племени соперников. Но он был не единственным ее ухажером, поскольку к островитянке проявлял знаки внимания еще и ее соплеменник Маке, их с Норо общий друг детства. Как же товарищам поделить возлюбленную? Ведь она может достаться только одному из них. Выход есть – доказать на деле, кто из них достоин ее внимания и любви. Парни решают принять участие в соревновании, которое проводят на острове каждый год. Участники должны отправиться на соседний остров и принести оттуда птичье яйцо, не потеряв и не разбив его по дороге. Тому, кто сумеет выполнить задание и достанется девушка. Кроме того, победитель станет человеком-птицей, представителем бога, которого почитают на острове. Так кто же из героев окажется удачливее?

Фильм Рапа Нуи: Потерянный рай 1994 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Рапа Нуи: Потерянный рай 1994 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Рапа Нуи: Потерянный рай 1994 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?