Смотреть Ледокол 2016 онлайн
WEB-DL

Ледокол 2016

Ledokol
Россия, 2016, (120 мин. / 02:00)
драма
рейтинг kinopoisk6.492
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Николай Хомерики
  • В главных ролях:
    Пётр Фёдоров, Сергей Пускепалис, Анна Михалкова, Ольга Филимонова, Александр Яценко, Александр Паль
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    20 октября 2016
  • Премьера (РФ):
    20 октября 2016
Рекомендуем смотреть Ледокол 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ледокол 2016
На экспедицию, которая была запланирована отправляется ледокол под названием Михаил Громов, и там по своему поставленному заданию экипаж должен был провести исследования, которые также были запланированы. По прибытию на место, команда, находящаяся на корабле, приступает к выполнению привычной для себя работы, но между этим он все находятся в замкнутом пространстве, и спустя время между некоторыми людьми из команды происходит конфликт, но несмотря на все это они все также продолжают выполнять свою работу, к которой они всегда относились с большим уважением. Вы можете смотреть онлайн Ледокол русская драма 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 И все идет как обычно и казалось рабочий день не предвещает никакой беды, но спустя время им становится известно, что прямо них движется огромный айсберг, и для того, чтобы избежать столкновения с ним судно начинает исполнять различные маневры. И в результате всего этого ледокол оказался в ловушке, изо льда Антарктиды, и начинает дрейфовать вблизи от берега. Весь экипаж находится закован во льдах на протяжении долгих четырех месяцев, при этом каждый член экипажа старается забыть обо всех своих обидах и объединить свои силы, для того, чтобы спастись с этой ловушки, но все их попытки оказываются безуспешными. И именно поэтому между людьми снова начинаются различные срывы, так как все находятся на грани нервного срыва, и кроме всего у них начинает кончаться вся провизия.

Фильм Ледокол 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ледокол 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ледокол 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?