Смотреть Молодая гвардия 1 сезон 12 серия онлайн

Молодая гвардия 1 сезон 12 серия

Molodaya gvardiya
Россия, 2015, (52 мин.)
военный, драма
рейтинг kinopoisk7.664
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Леонид Пляскин
  • В главных ролях:
    Никита Тезин, Катерина Шпица, Юрий Борисов, Вячеслав Чепурченко, Ирина Горбачева, Юрий Чурсин
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    1 мая 2015
Рекомендуем смотреть Молодая гвардия 1 сезон 12 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Молодая гвардия 1 сезон 12 серия
Вниманию зрителей представлен новый сериал, который освещает исторические события, не раз экранизированные разными режиссерами. Это история о «Молодой гвардии», образовавшейся во время Второй Мировой. Главные герои сей многосерийной драматической истории были обычными юношами и девушками, мечтавшими о любви и счастье. Они даже не подозревали, что их спокойная жизнь закончится так рано, а дальше последуют несколько лет ужасов и трагедий, а кто-то их и вовсе не переживет. Война не щадила никого, потому и подросткам пришлось повзрослеть очень рано. Местом действия сериала является Краснодон, именно здесь группа молодых людей объединилась, чтобы подпольно бороться с фашистами. Вы можете смотреть онлайн сериал Молодая гвардия в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они действуют буквально под носом у оккупантов, но те и не догадываются, с кем имеют дело. Во многом эти ребята превосходят взрослых и опытных военных, они совершают диверсии, которые с каждым разом становятся все более рискованными. Парни и девушки легко проникают на оружейные склады врага, срывают добычу угля для немцев, которые находятся в тылу, портят провиант. А фашисты даже не догадываются, что все это творят не партизаны, а обычные подростки. Хоть ситуация и сложная, а вокруг царит хаос и жестокость, героям удается и в такой обстановке строить отношения друг с другом, влюбляться и дружить. Война покажет им истинные лица ближних, а всем, кому удастся выжить, до конца своих дней уже не забыть то, что они пережили вместе.

Сериал Молодая гвардия 1 сезон 12 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Молодая гвардия 1 сезон 12 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Молодая гвардия 1 сезон 12 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?