Смотреть Околофутбола 2013 онлайн
BDRip

Околофутбола 2013

Okolofutbola
Россия, 2013, (100 мин. / 01:40)
драма, криминал
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Антон Борматов
  • В главных ролях:
    Александр Ратников, Иван Фоминов, Григорий Иванец, Павел Ерлыков, Дарья Мингазетдинова, Юлия Маньковская, Евгений Березин
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    26 сентября 2013
  • Премьера (РФ):
    26 сентября 2013
Рекомендуем смотреть Околофутбола 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Околофутбола 2013
В мире очень мало людей равнодушных к футболу, если конечно не считать прекрасную половину человечества. Каждый болельщик с нетерпением ждет нового чемпионата мира или других соревнований, невзирая на их значимость. Главное, чтобы любимая команда вышла на поле и показала класс в своей игре. Еще каких-нибудь лет тридцать назад отцы с удовольствием брали с собой на стадионы детей, чтобы приобщить к этому захватывающему виду спорта. Здесь мальчишки осваивали манеры поведения и взаимоотношения в мужском коллективе.

 С тех пор прошло немного времени, но обстановка на трибунах изменилась настолько, что не каждый взрослый рискнет отправиться на стадион, чтобы поболеть за любимую команду. Теперь у каждого клуба есть своя, особая группа фанатов. Правда, к самому спорту парни не имеют никакого отношения. По сути, сказать это обычные хулиганы, для которых гораздо важней победы на поле, беспорядки на трибунах и за воротами стадиона. Среди них есть студенты, успешные адвокаты и врачи музыканты и даже банкиры. Эту околофутбольную элиту называют «фирмой». Сюда могут попасть только самые жестокие и яростные бойцы, для которых нет ни закона, ни тормозов. Попав сюда однажды, выхода из нее уже не будет. Здесь своя иерархия и свои законы, которым подчиняются все.

Фильм Околофутбола 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Околофутбола 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Околофутбола 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?