Смотреть Смертельная гонка 3: Ад 2013 онлайн
BluRay

Смертельная гонка 3: Ад 2013

Death Race: Inferno
США, Германия, ЮАР, 2013, (105 мин. / 01:45)
фантастика, боевик, триллер
рейтинг kinopoisk5.779
рейтинг imdb5.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роэль Рейн
  • В главных ролях:
    Люк Госс, Винг Реймз, Дэнни Трехо, Дюгрей Скотт, Фредерик Колер, Танит Феникс
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    20 января 2013
Рекомендуем смотреть Смертельная гонка 3: Ад 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Смертельная гонка 3: Ад 2013
Смертельные гонки продолжают свое существование, призом по-прежнему остается долгожданная свобода. Доблестный полицейский Карл Лукас не думал, что станет главным фигурантом гонок, но его осудили за убийство и поместили в тюрьму с худшими условиями содержания. В прошлом он принимал участие в гоночных заездах, поэтому не понаслышке знает про огромные скорости, рев моторов, адреналин в крови, риске для жизни. Ему поступает выгодное предложение об обретении свободы, но взамен он должен принять участие в Смертельных гонках, где нет никаких правил проведения. Гонки пройдут на территории пустыни Калахари, но Франкенштейн, он же Лукас, усиленно к ним готовится. Условия проведения гонок опасны, ведь помимо жестоких участников, он встретится с опасными врагами, чья деятельность проходит в условиях полной секретности. Вы можете смотреть онлайн Смертельная гонка 3: Ад 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Легенда о зарождении Смертельных Гонок раскроется полностью, как и история попадания за решетку Ботана. Мужчина наделен некоторой долей благородства, которое проявит в ходе заезда. Опасаться стоит и очаровательной злодейки, которая намерена уничтожить главного фаворита гонок. Дамочка не действует в одиночку, а фавориту необходимо одержать победу пять раз, что практически невозможно. Здесь мало подготовиться, поскольку в любой момент времени может возникнуть непредвиденная ситуация, которой останется довольна разве что многомиллионная аудитория зрителей. Карл уже одержал победу в четырех заездах, впереди финальный заезд, где главный приз – свобода. С каждым разом заезды опасней, но если рядом верные друзья, любимая девушка, опытный механик, то все может получиться на высшем уровне. Последний заезд проходит на новом уровне, но из обычного человека Карл становится настоящим монстром и не намерен упускать шанс получения вожделенной свободы.

Фильм Смертельная гонка 3: Ад 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Смертельная гонка 3: Ад 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Смертельная гонка 3: Ад 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?