Смотреть Девушка у озера 2007 онлайн

Девушка у озера 2007

La ragazza del lago
Италия, 2007, (95 мин. / 01:35)
триллер, драма, детектив
рейтинг kinopoisk5.975
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Андреа Молайоли
  • В главных ролях:
    Тони Сервилло, Денис Фазоло, Нелло Маския, Джулия Микелини, Марко Бальяни, Фаусто Мария Шиараппа
  • Премьера (мир):
    2 сентября 2007
Рекомендуем смотреть Девушка у озера 2007 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Девушка у озера 2007
Итальянский детективный триллер рассказывает о событиях, которые произошли на территории тихого городка, разместившегося в горной местности на севере Италии. Население потрясено несчастьем – исчезла маленькая девочка по имени Марта. Для ее поисков вызывают профессионального полицейского Санцио, который должен разобраться в происходящем. Помочь ему вызывается коллега Сиболди, родившийся и выросший в этих местах, поэтому намного лучше знающий город и его окраины. Малышку находят очень быстро, но внимание правоохранителей и жителей города привлекает новое шокирующее известие. На берегу озера было найдено тело молодой девушки, которую звали Анна. Вы можете смотреть онлайн Девушка у озера фильм 2007 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Смерть ее наступила каким-то странным способом, так как на теле отсутствовали следы насилия. Возникла версия, что преступление было совершено кем-то из жителей городка. Санцио приступает к расследованию, но чем больше информации он узнает, тем больше понимает, что мотивы убийства были у многих людей. Круг подозреваемых ширится, и в него уже входят близкие знакомые Анны, ее жених, а также ее собственный отец. У маленьких городов есть свои положительные стороны, но также присутствуют и минусы. Одним из таких является тот факт, что жителям известно друг о друге практически все. Но оказывается, что некоторые страшные тайны во многих семьях, которые для всех казались нормальными, все же были, и они начали открываться, не предвещая ничего хорошего. Сначала полицейский был просто посторонним наблюдателем, собирающим информацию, но когда его собственная семья оказалась вмешанной в это дело, оно и для него стало личным. Информация, которую Санцио узнает, явно не окажется для него приятной. Было бы лучше ему всего этого не знать.

Фильм Девушка у озера 2007 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Девушка у озера 2007 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Девушка у озера 2007 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?