Смотреть Восемь дней Али 2009 онлайн

Восемь дней Али 2009

Ali'nin sekiz günü
Турция, 2009, (107 мин. / 01:47)
драма
рейтинг kinopoisk6.496
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джемаль Шан
  • В главных ролях:
    Сердар Орчин, Бегюм Биргёрен, Уфук Байрактар, Угур Полат, Suleyman Atanisev, Asli Altaylar
  • Премьера (мир):
    16 марта 2009
Рекомендуем смотреть Восемь дней Али 2009 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Восемь дней Али 2009
Это фильм, главным героем которого выступает мужчина по имени Али. Его жизнь довольно однообразна, а серые улицы и какая-то напряженная атмосфера в городе совершенно не добавляют радости. Все свое время Али проводит либо на работе в собственном магазинчике, либо дома. Несмотря на то, что посетителей заходит не так много, Али удается держаться на плаву и жить в достатке, хотя есть один человек, который постоянно действует парню на нервы. Сосед Али привык жить за чужой счет, поэтому часто отбирает деньги у молодого человека, а тот и поделать ничего с этом не может. Вы можете смотреть онлайн Восемь дней Али турецкий фильм 2009 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Али уже свыкся со своей участью, но неожиданно в его жизни происходит перемена. В доме, напротив от здания, где живет Али, селится приезжая девушка по имени Зейнеп. Она каждое утро заходит в магазинчик главного героя и покупает у него сигареты. Поскольку живет дама очень близко, и парень видит ее ежедневно, а она еще и очень привлекательной внешностью обладает, неудивительно, что у Али возникла симпатия к Зейнеп. Каждый раз, когда он ее видит, практически теряет дар речи и очень сильно смущается. Молодой человек тайно мечтает о том, чтобы завязать отношения с этой девушкой, но он еще не знает причину, по которой она переехала жить в этот район. Неужели Али так и не осмелится признаться красавице в своих чувствах?

Фильм Восемь дней Али 2009 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Восемь дней Али 2009 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Восемь дней Али 2009 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?