Смотреть Эльдорадо 2008 онлайн

Эльдорадо 2008

Eldorado
Бельгия, Франция, 2008, (80 мин. / 01:20)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk5.993
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Були Ланнерс
  • В главных ролях:
    Були Ланнерс, Фабрис Адд, Филипп Наон, Дидье Тупи, Франсуаза Шишери, Стефан Либерски
  • Премьера (мир):
    18 мая 2008
Рекомендуем смотреть Эльдорадо 2008 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Эльдорадо 2008
Совместная работа Франции и Бельгии, драматический фильм с элементами комедии, повествует о молодом человеке, которого зовут Иван. Мужчина работает продавцом в автомобильном салоне, занимаясь в основном старыми автомобилями. Никаких проблем с законом у Ивана нет, и не было. Живет он один, поэтому приходя домой не ждет увидеть там еще кого-то. В один из дней, вернувшись с работы, главный герой видит в квартире человека, который пытается его ограбить. К удивлению преступника Иван не пугается, а наоборот начинает гоняться сам за ним по всему дому. Вы можете смотреть онлайн фильм Эльдорадо 2008 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В итоге воришка прячется под кроватью, а Иван решает дождаться, когда же тот наберется смелости, чтобы посмотреть в глаза своей «жертве». Через некоторое время преступник решает вылезти из своего укрытия, после чего рассказывает Ивану настоящую причину такого своего некрасивого поступка. Выслушав парня, главный герой испытывает не злость или агрессию по отношению к обидчику, а жалость. Вор оказался наркоманом, которому нужно уехать из города, но денег на это у него нету. Иван не собирается сдавать парня полиции, а вот подвезти до границы страны вполне может. Таким образом, двое мужчин отправляются в путешествие, которое для них обоих может оказаться очень познавательным и увлекательным. По дороге им придется пережить немало приключений, и возможно эта поездка что-то изменит в каждом из них.

Фильм Эльдорадо 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Эльдорадо 2008 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Эльдорадо 2008 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?