Смотреть Вакансия на жертву 2007 онлайн
BluRay

Вакансия на жертву 2007

Vacancy
США, 2007, (85 мин. / 01:25)
ужасы, триллер, криминал
рейтинг kinopoisk6.464
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Нимрод Антал
  • В главных ролях:
    Кейт Бекинсейл, Люк Уилсон, Фрэнк Уэйли, Итэн Эмбри, Скотт Андерсон, Марк Казелла
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    20 апреля 2007
  • Премьера (РФ):
    3 мая 2007
Рекомендуем смотреть Вакансия на жертву 2007 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Вакансия на жертву 2007
Американский триллер был снят режиссером Нимродом Анталом в 2007 году. Главными героями этой жуткой истории являются мужчина и женщина, отправившиеся в дальний путь. Супруги Дэвид и Эмма оказались одни посреди пустынной дороги, когда их машина сломалась. Чтобы не проводить ночь на улице, они решили поискать где-то ночлег. Недалеко от них оказался придорожный мотель. Хоть он и не выглядел слишком привлекательно, но ничего лучше вблизи не было. Номер, который им выделили, оказался довольно мрачным местом, в котором бегали тараканы, было не слишком чисто и уж тем более не уютно. Из развлечений в комнате был лишь телевизор и куча каких-то видеокассет. Вы можете смотреть онлайн Вакансия на жертву фильм 2007 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Чтобы хоть как-то скоротать время, Дэвид решил посмотреть, что же на них записано. Поставив одну из кассет, супруги увидели на экране сцены жестокости, но хуже всего было то, что показанное действо происходило в той комнате, где находились они сами. Это была не единственная видеозапись, там была целая коллекция садистских фильмов, снятых в их номере. Главные герои обнаружили камеры, которые установлены в помещении, и поняли, что за ними ведется постоянное наблюдение. Муж и жена сразу же решили, что лучше поскорее убраться из этого места, но сделать это оказалось не так уж и просто. Выбраться из отеля главным героям не удалось с первого раза, но они не перестали предпринимать попытки. Удастся ли супругам выбраться из отеля и не стать очередными героями жестокого фильма какого-то ненормального режиссера?

Фильм Вакансия на жертву 2007 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Вакансия на жертву 2007 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Вакансия на жертву 2007 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?