Смотреть Дикая река 1994 онлайн
BluRay

Дикая река 1994

The River Wild
США, 1994, (111 мин. / 01:51)
триллер, криминал, приключения
рейтинг kinopoisk7.301
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кёртис Хэнсон
  • В главных ролях:
    Мэрил Стрип, Кевин Бейкон, Дэвид Стрэтэйрн, Джон Си Райли, Джозеф Маццелло, Стефани Сойер
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    30 сентября 1994
Рекомендуем смотреть Дикая река 1994 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дикая река 1994
У супругов Тома и Гейл когда-то была счастливая семейная жизнь. У них есть двое детей, но отношения постепенно разрушаются, а главную причину этого женщина видит в том, что муж уделяет слишком много времени работе, а на детей и на нее его сил уже не хватает. Герои практически решились на развод, но этот вариант не кажется никому из них достаточно правильным. Супруги надеются спасти брак, если все вместе отправятся в отпуск. Еще в молодости Гейл спускалась вниз по рекам, потому смело может называть себя опытным рафтером. В этот раз она предложила мужу совершить совместный спуск и взять с собой сына Рорка и их собаку, а дочь оставить на попечение бабушки с дедушкой, поскольку она еще слишком маленькая. Вы можете смотреть онлайн фильм Дикая река 1994 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 У героев был свой маршрут, которому нужно было следовать, но от него пришлось немного отклониться, поскольку еще одной паре рафтеров, с которой семейство познакомилось перед отправлением, потребовалась помощь. Терри и Вейда занесло в бурный поток, а Гейл не могла допустить, чтобы рядом с ней кто-то погиб. Если сперва новые знакомые казались мирными людьми, то очень скоро Том и его жена пожалели, что вообще связались с ними, поскольку те стали вести себя подозрительно. Когда Гейл пытается оторваться от навязчивых попутчиков, Вейд становится агрессивным. Оказывается, что он и Терри – преступники, которые ограбили банк, а теперь хотят спастись от преследования. Им очень нужен проводник по опасной реке, потому Гейл и всю ее семью берут в заложники. Женщина должна провести бандитов там, где сплав вообще запрещен…

Фильм Дикая река 1994 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дикая река 1994 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дикая река 1994 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?