Смотреть Фантастические дни 2003 онлайн
BluRay

Фантастические дни 2003

Wonderful Days
Корея Южная, США, 2003, (86 мин. / 01:26)
мультфильм, фантастика, фэнтези, боевик
рейтинг kinopoisk7.185
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ким Мун-сэн
  • В главных ролях:
    Эндрю Эблесон, Кэти Кавадини, Джун-хо Чунг, Марк Линдсей, Дэвид Нотон, Боб Папенбрук
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    26 апреля 2003
  • Премьера (РФ):
    7 октября 2004
Рекомендуем смотреть Фантастические дни 2003 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Фантастические дни 2003
Действие фантастического мультфильма, который представлен вниманию зрителей, разворачивается в далеком будущем. Вся планета отравлена ядовитыми веществами, выброшенными в атмосферу самими же людьми, испещрена свалками разного размера, отравляющими весь окружающий мир, и залита токсичными отходами. Есть лишь одно место на Земле, где люди живут в нормальных условиях – это город под названием Экобан, который самыми надежными средствами защищен от влияния внешней среды. Тут и обитает элита человеческого общества, сама себя таковой назначившая. Это лишь небольшая группка людей, у которых есть достаток и безопасность, а все остальные, кто находится за пределами города, вынуждены влачить жалкое существование и умирать от отравлений. Вы можете смотреть онлайн Фантастические дни мультфильм 2003 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Когда уровень загрязнения начинает падать, то правительство Экобана усиливает вредоносные выбросы, чтобы сохранить свой город неприкосновенным. Во внешнем мире начинаются массовые беспорядки, вызванные такими действиями властей, а один из простых жителей, молодой человек по имени Суха, пробирается в Экобан. Он намерен пробраться к главному компьютеру и остановить опасные выбросы. Он был готов к различным препятствиям на этом пути, но не мог и представить, что помешать ему возьмется бывшая подруга детства Джей. Ныне она занимает должность в охране города, потому не имеет права пускать в него посторонних. Женщина вынуждена разрываться между человеческой добротой, куда примешаны ее все еще живые чувства к бывшему возлюбленному, и профессиональным долгом перед законом…

Фильм Фантастические дни 2003 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Фантастические дни 2003 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Фантастические дни 2003 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?