Смотреть Хрусталь 2018 онлайн
TS

Хрусталь 2018

Khrustal
Беларусь, Германия, США, Россия, 2018, (100 мин. / 01:40)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk7.026
рейтинг imdb7.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дарья Жук
  • В главных ролях:
    Алина Насибуллина, Иван Мулин, Юрий Борисов, Светлана Аникей, Илья Капанец, Людмила Разумова
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    1 июля 2018
  • Премьера (РФ):
    13 декабря 2018
Рекомендуем смотреть Хрусталь 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Хрусталь 2018
Беларусь, как и прочие страны, входящие до печально известных девяностых в состав распавшегося Советского Союза, в то непростое время переживала трудные времена. Внезапный развал огромного государства, где все республики были взаимосвязаны, привел к разрушению промышленной сети и закрытию крупных предприятий. Тысячи граждан потеряли безвозвратно рабочие места, оставшись без средств к существованию. Люди впали в абсолютное отчаяние, поскольку невозможно было найти даже низкооплачиваемую работу, чтобы получать стабильный заработок. Творческая, энергичная Веля, проживающая в Минске, ранее работала ди-джеем в закрывшемся ныне городском клубе. Вы можете смотреть онлайн Хрусталь 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Сейчас она пополнила многотысячные ряды безработных и тщетно пытается найти применение собственному, музыкальному таланту. Попытки трудоустроиться остаются безуспешными. Перепробовав множество вариантов получить какую-либо работу, талантливая девушка приходит к убеждению, что обеспечить нормальное существование в белорусской столице невозможно, нужно искать другие варианты. Немного поразмыслив, она решает покинуть родину и перебраться на постоянное жительство в Америку. С этого момента ее жизнь кардинально изменяется, превращаясь в нескончаемый круговорот разнообразных событий. Чтобы оформить визу на выезд из страны, приходится купить поддельную справку о трудоустройстве. Вскоре волокита с оформлением документации завершается, и молодая особа на самолете отбывает на американские земли. Здесь ей предстоит поселиться в беспокойном, многолюдном местечке, где проживают заводские рабочие вместе семействами, в которых имеются непоседливые ребятишки. Сюда постоянно наведываются с проверками представители департамента.

Фильм Хрусталь 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Хрусталь 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Хрусталь 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
convaiiaria
convaiiaria
17 ноября 2021 17:15
Меня фильм практически ничем не зацепил, видимо, он создан для особых ценителей жанра. По мне так лучше пересмотреть классику мирового кинематографа, чем тратить время на такой бессмысленный фильм.
Конечно это второсортная драматическая комедия, здесь по идеи, не должно быть чего-то невероятного. Но если отталкиваться от этого, то и чего-то напряженного я вообще не испытал, до середины досмотрел, а там уже решил прервать просмотр. Данный жанр один из моих любимых, но тут я не увидел ничего даже близкого.