Смотреть Железный занавес 2018 онлайн
WEB-DL

Железный занавес 2018

Irumbu Thirai
Индия, 2018, (160 мин. / 02:40)
боевик, триллер
рейтинг imdb7.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    П.С. Митхран
  • В главных ролях:
    Вишал, Арджун, Саманта, Делхи Ганеш, Робо Шанкар, Суман
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    10 мая 2018
Рекомендуем смотреть Железный занавес 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Железный занавес 2018
Мужчина находится длительное время в полицейском управлении на службе. Многолетний опыт трудовой и высокий уровень профессионализма позволили дослужиться до звания майора. Он входит в число редких людей, безукоризненной обладающих репутацией и непревзойденным мастерством в выбранной профессии. Храбрый человек длительное время занимается охраной порядка, находясь в постоянной готовности оказать незамедлительную помощь жертве злоумышленников, оказавшейся в беде. За очередное берясь дело, он непременно добивается положительных результатов, всегда доводя начатое до завершения. Вы можете смотреть онлайн индийский фильм Железный занавес 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он свою работу очень любит, но, к сожалению, ежемесячная заработная плата не покрывает всех семейных доходов, что постепенно приводит к логическому возникновению серьезных финансовых затруднений. Денег не хватает катастрофически на оплату многочисленных счетов. Ситуация усугубляется хакерской атакой организованной с целью обнуления банковского счета майора. Умелый программист намеревается перевести многолетние накопления офицера на свое имя, оставив несчастного с пустым карманом. Профессиональный полицейский намеревается самостоятельно заняться расследованием преступления, коснувшегося непосредственно его безопасности. Он собирается разыскать хакера-наглеца и подвергнуть заслуженному наказанию за причиненные неудобства и нежелательные переживания. Однако выяснить личность злоумышленника оказывается очень непросто. Парень настоящим является гением в проворачивании подобных, мошеннических операций. Ему неоднократно удавалось благополучно осуществить коварные планы, избежав встречи с полицией. Перед мужчиной стоит очень сложная задача, требующая незамедлительного разрешения.

Фильм Железный занавес 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Железный занавес 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Железный занавес 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?