Смотреть Выстрел в пустоту (2017) онлайн
BluRay

Выстрел в пустоту (2017)

США, 2017, (120 мин. / 02:00)
триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk7.365
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Рик Роман Во
  • В главных ролях:
    Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Лэйк Белл, Омари Хардвик, Майкл Лэндис
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 июня 2017
  • Премьера (РФ):
    13 июля 2017
Рекомендуем смотреть Выстрел в пустоту (2017) онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Выстрел в пустоту (2017)

Много лет назад биржевой трейдер Джейкоб Харлон стал виновником пьяной аварии, в которой погиб его лучший друг. Поскольку у защиты были веские доказательства для смягчения приговора подсудимому, он мог вообще избежать наказания, но потребовал, чтобы дали хоть какой-то срок, чувствуя себя глубоко ответственным за случившееся.


 Попав в тюрьму, Харлон сразу понял, что нужно серьезно меняться, иначе выжить среди отпетых рецидивистов попросту не получится. Его тюремная карьера началась с банды нацистов и жестокой поножовщины с новым, более тяжелым, сроком уже в колонии строго режима. Кочуя из одной камеры в другую, со временем Джейкоб завоевал себе авторитет среди головорезов и даже добился уважения крупного криминального воротилы, как человек, для которого жизнь другого не стоит и гроша ради хорошего дела.


 Спустя десять лет, выйдя на свободу, он вынужден продолжать однажды начатую игру и выполнять поручения босса, иначе пострадают его близкие. На кону выгодная сделка по продаже оружия, но дотошный офицер условно-досрочного освобождения не дает прохода и может сорвать важные переговоры с конкурентами. Джейкобу придется выбирать – избавиться от назойливого полицейского и сохранить жизни бывшей жены и сына, или рискнуть работать на две стороны и выбрав удачный момент, навсегда покончить с позорным прошлым.

Фильм Выстрел в пустоту (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Выстрел в пустоту (2017) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Выстрел в пустоту (2017) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?