Смотреть Молодость по страховке 2016 онлайн
WEB-DL

Молодость по страховке 2016

Wild Oats
США, Германия, 2016, (86 мин. / 01:26)
боевик, драма, комедия, приключения
рейтинг kinopoisk5.534
рейтинг imdb5.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Энди Теннант
  • В главных ролях:
    Ширли МакЛейн, Джессика Лэнг, Деми Мур, Птолеми Слокам, Колин Уолкер, Роберт Колье
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    22 августа 2016
  • Премьера (РФ):
    22 сентября 2016
Рекомендуем смотреть Молодость по страховке 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Молодость по страховке 2016
Однажды Еве очень сильно повезло – благодаря ошибке социальных служб, женщина получила почти миллион, заместь положенных ей 9100 долларов. Конечно Ева – добропорядочная и законопослушная пенсионерка и она прекрасно понимает, что это ошибка. Также Ева решает, что она не виновата в произошедшей ошибке. И поразмыслив женщина решает, что ей терять нечего и что она имеет право на отдых. Именно так, на пару со своей лучшей подругой по имени Медди пенсионерка уезжает на Канары, где собирается потратить полученные деньги. Вы можете смотреть онлайн Молодость по страховке фильм 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 По мнению Евы, Канарские острова – превосходное местечко, где она сможет потратить на себя обретенное богатство. Конечно же женщины прекрасно понимали, что рано или поздно компания начнет искать пропавшие деньги и в итоге приедут за ними. Но чего Ева точно не ожидала так это того, что социальной службе будет помогать ее дочь, которая считает, что ее мама должна была вернуть деньги. Теперь подругам предстоит веселый отпуск, во время которого им предстоит убегать от социальной компании и дочери Евы, которые их разыскивают. Но ведь за плечами у них потрясающий жизненный опыт, способный помочь им проявить немало изобретательности в борьбе со страховщиками.

Фильм Молодость по страховке 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Молодость по страховке 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Молодость по страховке 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?