Смотреть Заповедник 2018 онлайн
TS

Заповедник 2018

Zapovednik
Россия, 2018, (110 мин. / 01:50)
комедия
рейтинг kinopoisk5.178
рейтинг imdb4.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Анна Матисон
  • В главных ролях:
    Сергей Безруков, Евгения Крегжде, Анна Михалкова, Гоша Куценко, Александр Семчев, Дмитрий Хрусталев
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    6 декабря 2018
Рекомендуем смотреть Заповедник 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Заповедник 2018
В контексте современной, чрезмерно бурной и непредсказуемой жизни, творческим натурам весьма сложно настроиться на нужную волну и найти вдохновение для созидания и реализации собственных талантов. Костя с раннего детства серьезно увлекается музыкой, постепенно увлечение переросло в желание заниматься любимым делом профессионально. Он сумел достичь высокого уровня мастерства в игре на гитаре, что позволяет реализоваться на профессиональном уровне. Однако ему не удается добиться большой популярности, ведущей к славе и высоким гонорарам. Он не может договориться с продюсерами, проявляющими меркантильность в отношении подбора интересного материала. Вы можете смотреть онлайн Заповедник комедия 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они не видят истинного положения дел, предпочитают талантливости актуальность, что сводит к нулю ценность настоящего искусства, не сумевшего противостоять веяниям времени. Испробовав всевозможные варианты, натолкнувшись бесчисленное число раз на равнодушие и абсолютное непонимание, музыкант впадает в глубокую депрессию, не имея возможности противостоять суровой действительности. Сейчас потерянному человеку необходима поддержка близких людей. Однако супруга проявляет безразличие к его проблемам, не скрывая раздражение относительно нереализованных планов мужа. Женщина намеревается разорвать взаимоотношения и покинуть страну, отправившись в более стабильную Канаду. При разводе благоверная забирает единственную дочь, оставив Константина в полном одиночестве наедине с непосильным грузом навалившихся проблем. После отъезда членов семейства он решает отправиться в российскую глубинку, в живописные места, находящиеся в заповедной зоне, чтобы там обрести душевное равновесие и принять важные решения относительно будущего.

Фильм Заповедник 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Заповедник 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Заповедник 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?