Смотреть Факап, или Хуже не бывает 2014 онлайн
HDRip

Факап, или Хуже не бывает 2014

Nicht mein Tag
Германия, 2014, (110 мин. / 01:50)
боевик, комедия, криминал, приключения
рейтинг kinopoisk6.59
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Петер Торварт
  • В главных ролях:
    Мориц Бляйбтрой, Аксель Штайн, Жасмин Герат, Анна Мария Мюэ, Неля Кипер, Бен Рюдингер
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    16 января 2014
  • Премьера (РФ):
    14 мая 2015
Рекомендуем смотреть Факап, или Хуже не бывает 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Факап, или Хуже не бывает 2014
Обычный работник банка по имени - Тиль Райнер, у которого в жизни почти уже не осталось радости. Каждый день он проживает одни и те же монотонные дни, по дороге ему попадаются те же самые люди, которых он уже терпеть не может и готов просто придушить при первой же возможности. Еще у него есть жена, с которой в последнее время происходит куча разногласий, и похоже ему на них уже просто наплевать. Он делает то что должен, ежедневно работает в банке, тем самым зарабатывая себе на жизнь, но самой жизни не видит. В скором времени его существование меняется кардинальным образом когда к нему на работу приходит - Наппо. Он только что откинулся из тюрьмы и у него есть своя мечта, он хочет купить автомобиль на котором отправиться в путешествие. Вы можете смотреть онлайн Факап, или Хуже не бывает фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Ему нужно чтобы Тиль оформил кредит на немалую сумму денег, соответственно тот ему отказал, недовольный таким решение он покидает помещение банка. Наппо не желая больше ничего объяснять, на сей раз врывается с оружием в банк и забирает то что считает по праву его. В этот момент ему нужно прикрытие и работник банка подходит для этого лучшим образом. Очень скоро они находят общий язык и становятся друзьями, теперь Тиль кажется получил долгожданную свободу, о которой постоянно грезил. Наконец то пришло время оторваться так, чтобы это заполнилось на всю оставшуюся жизнь и нажраться до состояния миражей в глазах. Но их планы может испортить полиция которая уже села на хвост банде преступников и намеревается их поймать.

Фильм Факап, или Хуже не бывает 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Факап, или Хуже не бывает 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Факап, или Хуже не бывает 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?