Смотреть Superнянь 2014 онлайн
BluRay

Superнянь 2014

Babysitting
Франция, 2014, (84 мин. / 01:24)
комедия
рейтинг kinopoisk6.807
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Николя Бенаму, Филипп Лашо
  • В главных ролях:
    Филипп Лашо, Алис Давид, Венсан Дезанья, Тарек Будали, Жюльен Аррути, Грегуар Людиг
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    16 января 2014
  • Премьера (РФ):
    20 ноября 2014
Рекомендуем смотреть Superнянь 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Superнянь 2014
Влюблённая счастливая парочка наконец-то отправляется в долгожданный отпуск в Бразилию. Несколько недель они проведут в прекрасной экзотической стране, стране, полной солнца, счастья и радости. Но они едут не просто отдыхать, у каждого из них есть свой план действий в этом уик - энде. Девушка планирует представить своего избранника отцу, который живёт в этой стране, а избранник, в свою очередь, планирует сделать ей предложение руки и сердца, потому что понимает, что их отношениям уже пора переходить на новый уровень. Вы можете смотреть онлайн Superнянь комедия 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Уже почти перед самым отпуском они решают поехать не вдвоём, а взять с собой несколько своих самых лучших друзей, не представляя, что этим совершают непоправимую ошибку. Знакомство отца с будущим зятем всё-таки состоялось, но солидный бизнесмен, вопреки всем ожиданиям жениха, своё благословение на счастливый брак так и не дал. Находясь в полном отчаянии, молодой человек отправляется вместе с друзьями на необычную и интересную экскурсию. К слову, друзья эти, со своими тараканами в голове, и каждый из них уникален по-своему. Поэтому, на экскурсии они попадают в череду сумасшедших приключений, которые будут очень сильно угрожать лесам Амазонки и их обитателям.

Фильм Superнянь 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Superнянь 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Superнянь 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?