Смотреть Рэмбо 3 1988 онлайн
WEBRip

Рэмбо 3 1988

Rambo III
США, 1988, (102 мин. / 01:42)
боевик, триллер, приключения, военный
рейтинг kinopoisk5.699
рейтинг imdb5.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Питер МакДональд
  • В главных ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Марк Де Йонге, Кертвуд Смит, Спирос Фокас, Сэссон Габаи
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    25 мая 1988
  • Премьера (РФ):
    10 декабря 1995
Рекомендуем смотреть Рэмбо 3 1988 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Рэмбо 3 1988
Джон Рэмбо, пережив много ужасов за время своей военной деятельности, решил, что пора уже отдохнуть от этой жесткости и бесконечных смертей, поэтому поселился в одном из буддийских монастырей Таиланда. Он нашел себе занятие, работает, помогает по хозяйству и наслаждается спокойно жизнь. Деньги же он получает за участие в боксерских поединках, проводящихся подпольно. В это же самое время Сэмюэль Траутман – его бывший командир занимается перевозкой в Афганистан, где продолжается многолетняя война с советскими войсками, зенитных ракет для моджахедов. Он навещает Рэмбо и предлагает тому участие в операции, но бывший военный отказывается, не желая снова становиться на тропу войны. Вы можете смотреть онлайн Рэмбо 3 фильм 1988 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но избежать этой участи Джону так и не удается, поскольку через время к нему прибывает агент и сообщает, что Траутман попал в плен к советским военным. Главный герой просится в Афганистан и ему оказывают помощь в этом. Сначала помогает агент ЦРУ, а потом специальный проводник, который уже не раз сопровождал наемников, Муса Гани. Вместе с ним Рэмбо попадает в приграничную деревню. Один из советских перебежчиков показывает план базы, где содержится Траутман, после чего Джон просит помощи в освобождении полковника у моджахедов, но те отвечают отказом. Джона это, конечно же, не останавливает, и он решает проникнуть на базу ночью вместе с Мусой. По пути к ним присоединяется еще один человек (очень юный), но вся операция срывается, так как Рэмбо обнаруживают и ему приходится спасаться бегством, точно также как и его помощникам. Смогут ли он освободить Траутмана?

Фильм Рэмбо 3 1988 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Рэмбо 3 1988 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Рэмбо 3 1988 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?