Смотреть Рэмбо: Первая кровь 2 1985 онлайн
WEBRip

Рэмбо: Первая кровь 2 1985

Rambo: First Blood Part II
США, Мексика, 1985, (94 мин. / 01:34)
боевик, триллер, приключения, военный
рейтинг kinopoisk6.665
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джордж П. Косматос
  • В главных ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Чарльз Нэпьер, Стивен Беркофф, Джулия Никсон-Соул, Мартин Коув
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    22 мая 1985
Рекомендуем смотреть Рэмбо: Первая кровь 2 1985 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Рэмбо: Первая кровь 2 1985
Во второй части приключенческого фильма о Джоне Рэмбо, главный герой находится в тюремном заключении за поступки, совершенные им еще в первом фильме. Тут он трудится на каменном карьере. Как раз во время работы ему сообщают, что КПП его кое-кто ждет. Оказывается, что поговорить с ним пришел его бывший командир Сэмюэль Траутман. Полковник сообщает, что если Джон согласится принять участие в одной засекреченной операции, то его выпустят из заключения и простят все преступления. Некоторое время ветеран войны размышлял и сомневался, но все же дал свое согласие. Вы можете смотреть онлайн Рэмбо: Первая кровь 2 фильм 1985 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Когда его доставили на военную базу, расположенную в Таиланде, Рэмбо узнает, что его заданием является проникновение на территорию лагеря для американских военнопленных (когда-то он и сам из него бежал) и добыча информации о наличии или отсутствии там пленных. Сделать ему это необходимо не вступая в конфликты или бои с противниками. Во время высадки на место дислокации, по несчастливой случайности, Рэмбо теряет свое снаряжение. Из оружия у него остается лишь ножик и лук с несколькими стрелами. В лесных джунглях главного героя ждала связная – Ко Бао, вместе с которой они отправляются к лагерю. Рэмбо заходит на территорию лагеря и бесшумно выводит из него пленных, убив при этом нескольких охранников при помощи своих стрел, которые сделаны так, что не издают ни единого звука. В лагере утром поднимается тревога, поэтому все солдаты бросаются на поиски похитителя людей. Но сумеют ли они одолеть такого профессионала как Рэмбо?

Фильм Рэмбо: Первая кровь 2 1985 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Рэмбо: Первая кровь 2 1985 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Рэмбо: Первая кровь 2 1985 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?