Смотреть Рэмбо: Первая кровь 1982 онлайн
WEBRip

Рэмбо: Первая кровь 1982

First Blood
США, 1982, (93 мин. / 01:33)
боевик, драма, приключения
рейтинг kinopoisk7.734
рейтинг imdb7.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тед Котчефф
  • В главных ролях:
    Сильвестр Сталлоне, Ричард Кренна, Брайан Деннехи, Билл МакКинни, Джек Старретт, Майкл Тэлботт
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    22 октября 1982
Рекомендуем смотреть Рэмбо: Первая кровь 1982 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Рэмбо: Первая кровь 1982
Приключенческий боевик является экранизацией романа писателя Дэвида Моррелла. Он также сделал актера Сильвестра Сталлоне известным на весь мир, а персонаж, которого он сыграл, стал легендарным. Главный герой является лучшим среди лучших в своем деле. Он знает оружие, ножи, знает как с ними нужно обращаться. Также он знает способности собственного тела, и привык терпеть боль максимально долго, а любая погода или непогода для него не имеет ни малейшего значения. Его главное задание во Вьетнаме было – беспощадно уничтожать врага любыми способами. И имя ему – Рэмбо. На войне он был героем, но вернувшись домой понял, что тут его никто не оценит, даже за пролитую кровь и риск собственной жизнью. Вы можете смотреть онлайн Рэмбо: Первая кровь фильм 1982 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Таким людям, которые привыкли воевать, очень сложно привыкнуть к мирной жизни, ведь они не могут найти себе применение. Рэмбо пустился в путешествие автостопом по Америке, чтобы повидаться со своими старыми боевыми товарищами, но узнав, что последний его друг скончался, он приходит в небольшой городок. Там его видит местный шериф и принимает за бродяжку. Полицейский отвозит мужчину за пределы города и просит больше не появляться на его территории, но Рэмбо его не послушался, за что и попал в полицейский участок, где с ним очень жестоко обходятся. Рэмбо находит способ сбежать из тюрьмы и после такого унижения решает объявить новую войну. Войну с беспределом и неуважением к ветеранам войны со стороны административных структур, а также личную войну шерифу. Скрываясь в лесах, главный герой начинает реализовывать свой план мести, а правительство вскоре теряет контроль над ситуацией и в город вводят части постоянной армии…

Фильм Рэмбо: Первая кровь 1982 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Рэмбо: Первая кровь 1982 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Рэмбо: Первая кровь 1982 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?