Смотреть Пока бьётся сердце 2018 онлайн
HDTV

Пока бьётся сердце 2018

Пока бьётся сердце
Россия, 2018, (-)
мелодрама
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Екатерина Двигубская
  • В главных ролях:
    Ольга Михайлова, Александр Константинов, Владимир Гориславец, Святослав Астрамович, Евгения Осипова, Андрей Давидюк
  • Перевод:
    -
  • Премьера (РФ):
    8 декабря 2018
Рекомендуем смотреть Пока бьётся сердце 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пока бьётся сердце 2018
Супруг Марии – состоятельный человек, являющийся успешным предпринимателем. Он прилагает большие усилия, чтобы обеспечить любимой жене и маленькому сыну комфортные условия существования чтобы не испытывали каких-либо финансовых затруднений, могли позволить себе любые капризы. До недавнего времени женщина ощущала себя вполне счастливой, окруженной заботой любящего мужа. Однако после появления в их жизни нового водителя семейная идиллия начала понемногу разрушаться, сводя к нулю прекрасные взаимоотношения, построенные на взаимном доверии и взаимопонимании. Алексей ранее был бойфрендом Маши. Они достаточно долго встречались и строили совместные планы на будущее. Вы можете смотреть онлайн Пока бьётся сердце мелодрама 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Однажды стало известно о коварной измене парня, что навсегда разрушило их связь. Девушка очень тяжело перенесла расставание, оказалась на грани глубокой депрессии, но смогла преодолеть сложный период. Пережить разочарование и душевную боль помог Игорь – нынешний муж. Открыв светлую сторону жизни для возлюбленной, у которой снова появился интерес к жизни. Вскоре Марии предстоит узнать неприятные сведения о неизвестной ранее деятельности супруга, тщательно скрываемой от близких. Оказывается, мужчина имеет непосредственное отношение к распространению среди населения наркотических препаратов. За годы совместной жизни он постоянно обманывал наивную жену, рассказывая придуманные истории о своей работе. Принадлежность к числу криминальных элементов, способствовало появлению массы неприятелей, желающих устранить конкурента, освободив для себя свободный доступ к запрещенному товару. В результате в смертельной опасности очутились Маша с ребенком, вынужденные искать способ спасения от преследования наемников.

Фильм Пока бьётся сердце 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пока бьётся сердце 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пока бьётся сердце 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
11 декабря 2018 06:24
Хороша мелодрама, про жизнь. Фильм идет всего 1,5 часа, так-что смотрится на одном дыхании. Команда актеров хорошая, играют в принципе сносно, убедительно. Советую к просмотру!