Смотреть Эшер 2018 онлайн
WEB-DL

Эшер 2018

Asher
США, 2018, (-)
драма
рейтинг kinopoisk5.322
рейтинг imdb5.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Майкл Кейтон-Джонс
  • В главных ролях:
    Фамке Янссен, Рон Перлман, Ричард Дрейфусс, Жаклин Биссет, Питер Фачинелли, Гай Бернет
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    4 октября 2018
Рекомендуем смотреть Эшер 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Эшер 2018
Эшер – профессиональный киллер, добившийся высокого уровня мастерства в данном деле, поэтому считается в определенных кругах непревзойденным специалистом, способным выполнить самое сложное задание безукоризненно и в срок. Он много лет занимается заказными убийствами, поэтому отработал навыки до совершенства, завоевав безукоризненную репутацию не имеющего равных наемника. Заказчик, прибегая к его услугам, не сомневается, что работа будет выполнена профессионально, никаких улик не останется, позволяющих выйти на след инициатора. Мужчина за многолетний опыт разработал собственные правила и уникальные приемы, позволяющие всегда добиваться идеального результата. Вы можете смотреть онлайн драму Эшер 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он предпочитает наносить визит потенциальной жертве, тщательно подбирая идеальный момент, чтобы смертельная пуля молниеносно, без осечек и замешательства настигла цели. Наступило время, когда возраст начал заявлять о своем наличии, заставляя задуматься об уходе в отставку. Немолодому мужчине захотелось оставить в прошлом опасную деятельность и беспокойную жизнь, сменив привычный образ существования на более тихий и умиротворенный. Ему с некоторых пор очень нравится приятная женщина София, с которой хочется построить серьезные взаимоотношения, возможно создав позднее общую семью. Однако криминальный мир никогда не расстается с легкостью со своими собратьями. Руководитель преступной группировки имеет собственные планы на высокопрофессионального киллера, поэтому не собирается давать ему свободу. К тому же Эшер слишком много знает секретной информации, не предназначенной для внимания посторонних. Преступники устраивают охоту на наемника, собравшегося отвернуться от своих единомышленников.

Фильм Эшер 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Эшер 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Эшер 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?