Смотреть Район тьмы. Хроники повседневного зла  1 сезон 12 серия онлайн

Район тьмы. Хроники повседневного зла 1 сезон 12 серия

Rayon tmy
Россия, 2016, (10 мин. (120 мин.))
драма, триллер, криминал, комедия
рейтинг kinopoisk6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Арсений Гончуков
  • В главных ролях:
    Алиса Александрова, Александр Коврижных, Екатерина Староста, Леонид Бояджи, Анна Гусарова, Денис Ларин
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    29 февраля 2016
Рекомендуем смотреть Район тьмы. Хроники повседневного зла 1 сезон 12 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Район тьмы. Хроники повседневного зла 1 сезон 12 серия
Большие города, как и этот мегаполис, кажутся могущественными и безопасными, ничего не боящимися и умеющими дать отпор любому. Но такое ощущение бывает только днем, когда улицы наполняются солнечным светом, вокруг повсюду патрулируют блюстители закона и человеческих прав, а каждый закоулок наполнен оживленными голосами людей. Здесь кипит жизнь, здесь стараются соблюдать правила приличия и нормы, принятые в обществе. Но с наступлением темноты этот город погружается страшную и безобразную тьму. Темная ночь погружает в сон некоторых людей, а остальных ждут тяжелые испытания, ценой которым ни что иное как жизнь человека. Вы можете смотреть онлайн русский сериал Район тьмы. Хроники повседневного зла в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Этот город становится по ночам эпицентром кошмаров и домом для дьявольщины. Бездомные и маргиналы, убийцы и голодающие люди становятся воплощением зла. Крики о помощи бедным жертвам в этом городе не помогут. Лишь малой части людей, находящихся на улице города ночью, удается остаться невредимыми. Нечто жуткое происходит в темноте: люди убивают, зверствую, теряют близких и пропадают бесследно. Эти люди темноты живут рядом снами, и они всегда на расстоянии вытянутой руки. Только их внутренний дьявол просыпается лишь с наступлением в городе темноты.

Сериал Район тьмы. Хроники повседневного зла 1 сезон 12 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Район тьмы. Хроники повседневного зла 1 сезон 12 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Район тьмы. Хроники повседневного зла 1 сезон 12 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?