Смотреть Планета обезьян: Война (2017) онлайн
WEBRip

Планета обезьян: Война (2017)

США, Канада, Новая Зеландия, 2017, (140 мин. / 02:20)
фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
рейтинг kinopoisk6.911
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мэтт Ривз
  • В главных ролях:
    Энди Серкис, Вуди Харрельсон, Стив Зан, Карин Коновал, Амайя Миллер, Терри Нотари, Тай Олссон
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    11 июля 2017
  • Премьера (РФ):
    13 июля 2017
Рекомендуем смотреть Планета обезьян: Война (2017) онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Планета обезьян: Война (2017)
В первой части фантастической франшизы никто из людей и подумать не мог о той жестокой схватке, которая сейчас находится в самом разгаре. Всё началось с исследований амбициозного учёного Родмана, который, пытаясь найти необходимое лекарство, проводил опыты над обезьянами. Среди его любимчиков был Цезарь – самый способный примат, который ещё в прошлой части стал предводителем группы улучшенных обезьян. В фильме «Планета обезьян: Война» он по-прежнему возглавляет приматов, оказывающихся в крайне непростой ситуации.

 Люди собираются истребить их раз и навсегда, видя в лице эволюционировавших животных угрозу своему статусу хозяев планеты. Особую опасность для Цезаря и прислушивающихся к нему обезьян представляет властный и безжалостный Полковник, собирающийся устроить настоящую войну. Очевидно, что людям нетрудно будет одолеть тех, кто вооружён как средневековый человек – у обезьян в наличии копья, арбалеты, пращи и прочие орудия, неспособные конкурировать с бомбами и автоматами. Но при этом у них есть стойкое желание отстоять свои права и заслужить счастливое будущее. Но даже с такой мотивацией одержать победу будет непросто, тем более после недавнего сокрушительного поражения, ставшего причиной множества потерь. Чем завершится эта история?

Фильм Планета обезьян: Война (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Планета обезьян: Война (2017) онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Планета обезьян: Война (2017) в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?