Смотреть Снежинка 2017 онлайн
BDRip

Снежинка 2017

Schneefl?ckchen
Германия, 2017, (121 мин. / 02:01)
фэнтези, боевик, комедия, криминал
рейтинг imdb6.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Adolfo J. Kolmerer, William James
  • В главных ролях:
    Reza Brojerdi, Эркан Акар, Александер Вольф, Лоретта Штерн, Матти Клемм, Jürgen Brunner
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    14 сентября 2017
Рекомендуем смотреть Снежинка 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Снежинка 2017
Недалекое будущее преподносит человечеству очередную порцию кровавых происшествий мирового масштаба. На территории Германии творится абсолютное безумие, вызванное неожиданным проявлением открытой агрессии со стороны подпольной организации фашистов. В стране полная царит анархия, порождающая абсолютное беззаконие, позволяющее злоумышленникам совершать чудовищные поступки, руководствуясь собственными желаниями и идейными соображениями. Берлин охвачен вооруженными беспорядками, жизни уносящими невинных граждан, не понимающих смысла и причин установившегося повсюду хаоса. Вы можете смотреть онлайн Снежинка 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Среди безумного кошмара каждый человек проживает собственную историю, словно хорошо продуманную и написанную на страницах судьбы кем-то заранее, а теперь получившую возможность воплотиться в столь неприглядную и опасную реальность. Дэвид и Тэн – парочка приятелей-бандитов, невольно в эпицентре оказавшихся драматических происшествий. Во время внезапно начавшихся, кошмарных событий они потеряли собственные семьи. Теперь бандиты намереваются найти виновников жестокой расправы и за гибель отомстить близких людей. Сейчас они поисками занимаются Винтера – руководителя фашисткой группировки, повинной в смерти беззащитных граждан. Разыскивая убийц, они случайно находят необычный сценарий, содержание которого шокирует приятелей. В нем подробно описываются их будни и все выполняемые действия. Оказывается автор данного сюжета – обыкновенный стоматолог, о наличии не подозревающий у себя мистических способностей, в реальность превращающих описанные в книге истории. Чтобы нежелательные предотвратить последствия, нужно заставить горе-писателя переписать литературное творение, изменив финальные сцены.

Фильм Снежинка 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Снежинка 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Снежинка 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?