Смотреть Гетто 4 сезон 10 серия онлайн

Гетто 4 сезон 10 серия

The Boondocks
США, 2005, (22 мин.)
аниме, мультфильм, боевик, драма, комедия
рейтинг kinopoisk7.759
рейтинг imdb8.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сюн Юнь Ким, Ким Сон-хун, Боб Хэчкок
  • В главных ролях:
    Реджина Кинг, Джон Уизерспун, Гари Энтони Уильямс, Седрик Ярбро, Джилл Тэлли, Гэбби Солейл
  • Перевод:
    2x2, Любительский многоголосый
  • Премьера (мир):
    6 ноября 2005
  • Премьера (РФ):
    13 апреля 2009
Рекомендуем смотреть Гетто 4 сезон 10 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гетто 4 сезон 10 серия
Мультипликационный сериал от американских художников рассказывает зрителям истории из жизни одного афроамериканского семейства. Фримены – это дедушка Роберт и его двое внуков: Хьюи, которому 10 лет, а также Райли, которому восемь. Герои мультфильма еще недавно жили в Чикаго, но по некоторым соображениям решили перебраться в более тихий и спокойный городишко, что находится в штате Иллинойс. Сменив обстановку, члены семьи теперь должны привыкать ко всему новому и необычному. Тут им встречаются представители различных культур, с которыми раньше они не были знакомы, вызывая самые различные эмоциональные реакции своим образом жизни и особенностями поведения. Вы можете смотреть онлайн мультсериал Гетто в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Дети исследуют мир любыми доступными для них способами, но чаще всего это происходит через личные наблюдения за событиями, происходящими с ними самим или с кем-то другим. Однажды, во время прогулки с дедушкой, мальчики увидели пример человека, который прожил всю свою жизнь испытывая любовь к ненависти: он настолько ненавидел все и всех вокруг, что смог прожить до самой старости, хотя врачи ему пророчили смерть еще в юности. Этот незрячий человек умудрялся водить автомобиль, но иногда он задевал чужие машины, а в этот раз чуть не наехал на семейство Фрименов. Когда дети попытались объяснить ему, что он мог кого-то убить такой неосторожностью, то в ответ услышали лишь поток ругани. Когда же в разговор вступил дедушка Роберт, то оказалось, что вариантов действий у него лишь два: продолжать спор и затеять драку, либо уйти ремонтировать сове поврежденное авто. Что же выберет герой, и какие еще приключения ждут его и внуков в дальнейшем?

Сериал Гетто 4 сезон 10 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гетто 4 сезон 10 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гетто 4 сезон 10 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?