Смотреть В финале Джон умрет 2012 онлайн
BluRay

В финале Джон умрет 2012

John Dies at the End
США, 2012, (100 мин. / 01:40)
ужасы, фантастика, комедия
рейтинг kinopoisk6.595
рейтинг imdb6.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дон Коскарелли
  • В главных ролях:
    Чейз Уильямсон, Роб Майес, Пол Джаматти, Клэнси Браун, Глинн Тёрмен, Даг Джонс
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    23 января 2012
Рекомендуем смотреть В финале Джон умрет 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание В финале Джон умрет 2012
Наркотические средства стали частью жизни многих людей, что не может не печалить, ведь такие люди практически потеряны для общества. И при этом пока не существует способа, чтобы устранить эту проблему, хоть человечество и развивается очень стремительно. В этом фильме наркотик является одним из главных героев, оказывающим глубокое воздействие на всех остальных. Такого сильного наркотика мир еще не знал, потому никто не мог предсказать, какое влияние он окажет на тех, кто его употребит. Двое парней живут так, будто у них остался всего один день на этой Земле. Они отрываются по полной программе, а в мыслях у них находятся лишь женщины да выпивка, льющаяся рекой. Вы можете смотреть онлайн В финале Джон умрет фильм 2012 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они посещают разные заведения и концерты, а на одном из них им предлагают попробовать некий «соевый соус» (новый наркотик). Воздействует это вещество на людей таким образом, что человек оказывается на некоторое время в другом мире, в котором у него есть неограниченные возможности, он может творить все, что захочет, даже то, чего не мог в реальном мире. Только никто не предупредил героев (Дейва и Джона) о последствиях употребления этого вещества. Оказывается, тот, кто принял наркотик, не всегда может вернуться обратно, поскольку личность его может так и остаться в параллельной реальности, а вернется уже кто-то иной. Все больше людей пробует этот «соус», а город тем временем потихоньку сходит с ума, ведь галлюцинации могут видеть даже те, кто не пробовал наркотик…

Фильм В финале Джон умрет 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть В финале Джон умрет 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и В финале Джон умрет 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?