Смотреть Потерявшиеся во тьме 2013 онлайн
BluRay

Потерявшиеся во тьме 2013

Lost After Dark
Канада, 2013, (85 мин. / 01:25)
ужасы
рейтинг kinopoisk4.047
рейтинг imdb4.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Йен Кесснер
  • В главных ролях:
    Элиз Гэтьен, Ив Харлоу, Александр Кэлверт, Джесси Камачо, Стэфан Джеймс, Джастин Келли
  • Перевод:
    Любительский одноголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    19 сентября 2014
Рекомендуем смотреть Потерявшиеся во тьме 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Потерявшиеся во тьме 2013
Не всем подросткам нравится поводить время на школьных вечеринках, хоть там и есть возможность потанцевать с тем, кто симпатичен. Вот и героям этого фильма стало скучно в стенах своего учебного заведения, им хотелось каких-то других развлечений, чтобы никто за ними не присматривал. Что ж, фантазия у молодых людей работает на уровне их возраста, потому все, что им пришло в голову, это угнать старый школьный автобус и поехать на нем кататься по округе. К счастью, никто им не помешал это сделать, даже отсутствие ключа зажигания. Герои как-то умудрились завести мотор и путешествие началось. Вот только долго им ездить не довелось, так как машина заглохла чуть ли не среди леса. Вы можете смотреть онлайн ужастик Потерявшиеся во тьме 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Естественно, никто из них не умел ее ремонтировать, потому нужно было обращаться за помощью. Находиться среди ночи в такой пустынной местности было как-то не по себе, особенно девчонкам, так что герои решили пойти и поискать ближайший жилой дом. Здание они нашли довольно быстро, а когда зашли внутрь, то просто ужаснулись. Там повсюду висели крюки, на которые обычно вешают туши животных, валялись ножи, одним словом, обстановка была жуткой. А еще ребята вспомнили легенду про какого-то каннибала, якобы тут живущего. Раньше им казалось, что это все лишь страшные сказочки, а теперь их мнение изменилось. Нужно было быстрее бежать из этого страшного места, но было поздно. Владелец дома вернулся, и выпускать юных жертв из ловушки намерен явно не был. У школьников теперь одна надежда – на учителя, который за ними все это время следил…

Фильм Потерявшиеся во тьме 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Потерявшиеся во тьме 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Потерявшиеся во тьме 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?