Смотреть Подбросы 2018 онлайн
WEB-DL

Подбросы 2018

Podbrosy
Россия, Литва, Ирландия, Франция, 2018, (88 мин. / 01:28)
драма
рейтинг kinopoisk5.939
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Иван И. Твердовский
  • В главных ролях:
    Денис Власенко, Анна Слю, Данил Стеклов, Павел Чинарёв, Вильма Кутавичюте, Александра Урсуляк
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (мир):
    4 июля 2018
  • Премьера (РФ):
    22 ноября 2018
Рекомендуем смотреть Подбросы 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Подбросы 2018
Судьба Дениса складывалась непросто, постоянно подбрасывая ему тяжелые испытания с детского возраста. По стечению нелицеприятных обстоятельств он стал сиротой и с ранних лет оказался в детском доме. В специализированном учреждении жизнь напоминала непрекращающуюся борьбу за выживание среди обозленных, завистливых ровесников. Кроме суровых условий проживания в приюте ситуация серьезно усложнялась наличием у мальчика редкого заболевания. У него наблюдался очень высокий, не характерный для обычных людей болевой порог. В результате он практически не чувствовал боли, и организм не сигнализировал об опасности при получении каких-либо травм, что создавало большую угрозу для здоровья и даже жизни необычного паренька. Вы можете смотреть онлайн Подбросы драма 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Поэтому он находился под постоянным медицинским наблюдением местного врача, пребывая на территории детского дома. Обстоятельства резко изменились после достижения парнем совершеннолетнего возраста. Непредвиденно появилась мамаша, раскаявшаяся в непростительном поступке, совершенном в далекой молодости. Она забирает повзрослевшего сына в столицу, обещая обеспечить благополучное существование. Однако женщина использует специфические особенности Дениса для собственного обогащения. Лицемерная, бессердечная мать делает его членом банды уличных мошенников, зарабатывающих деньги необычным способом. Парни намеренно бросаются под колеса автомашин, создавая видимость несчастного случая. К месту ДТП незамедлительно подъезжают полицейские, тоже входящие в состав криминальной группировки и взимают с испуганного водителя определенную плату за устроенный маскарад. Мать совершенно не волнует, что подобная деятельность смертельно опасна для человека, не ощущающего боли.

Фильм Подбросы 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Подбросы 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Подбросы 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?