Смотреть Ближе, чем кажется 2015 онлайн
HDTV

Ближе, чем кажется 2015

Ближе, чем кажется
Россия, 2015, (94 мин. / 01:34)
семейный
рейтинг kinopoisk6.118
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Наталия Беляускене, Герман Дюкарев, Андрей Ким
  • В главных ролях:
    Тимофей Трибунцев, Даниил Муравьев-Изотов, Максим Сапрыкин, Руслан Щедрин, Владимир Свирский, Евгения Дмитриева
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    25 февраля 2016
Рекомендуем смотреть Ближе, чем кажется 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ближе, чем кажется 2015
Фильм рассказывает несколько трогательных историй о детях, их непростой жизни, взаимоотношения со взрослыми. Это совсем разные детки, у каждого своя беда в жизни, но все же их всех что-то объединяет. Ребёнок, который растёт в детском доме, впрочем, как и все дети живущие в таких местах, мечтает о родителях. В один обычный день ему удаётся найти волшебство. В подвале находиться неприметная дверь, ведущая в другой, нереальны нереальный мир, на песчаное побережье океана. Тот мир чудесен и постоянно манит. Неожиданно появляется перспектива того, что Сашу возьмут новые родители. Теперь предстоит сложных выбор: хороший мир или мечта жизни. Мальчик Коля имеет талант в музыке. Вы можете смотреть онлайн Ближе, чем кажется фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 У него это хорошо получается. Он ездит на различные выступления. Вот правда папы у мальчика нет. Так складывается, что он узнает где его можно найти, но ему не так-то легко осуществить свою мечту. Судьба всегда готовит подарок, на это раз это очередное выступление. Для Коли главное не победа, а возможность найти папу. Между детьми и родителями всегда будут конфликты, вопрос отцов и детей никогда не потеряет свою актуальность. Когда дочка влюбляется в парня, это удар для него. И дело не в ревности, а в желании хорошей судьбы чаду. Девушка сбегает с парнем, папе за поступок дочери стыдно. Он начинает легенду об её учёбе в университет, но злых ртов в мире всегда хватает. Или же бывает так, что отчим откровенно хочет подружиться с дочкой своей новой жены. Но дети не всегда принимают нового папу. Тогда судьба подкидывает удачный случай, на плечи обоих ложиться ответственность за мамин успех, а это сближает.

Фильм Ближе, чем кажется 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ближе, чем кажется 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ближе, чем кажется 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?